TOPSTAR Ergo Steel Net blauschwarz Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Armlehnen - mit Rollen - mit Rückenlehne Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
184,68 €
Ø 186 €
176,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,76 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
184,68 €
Ø 186 €
176,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,76 €
ab 184,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topstar Bürostuhl Ergo Steel Net blau, chrom Stoff - Blau Kaufland Topstar Bürostuhl Ergo Steel Net blau, chrom Stoff - Blau 29-31 Werktage 184,68 € + 6,53 € Versand Gesamt 191,21 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Ergo Steel Net Stoff blau, Gestell chrom Office-Discount Topstar Bürostuhl Ergo Steel Net Stoff blau, Gestell chrom Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 213,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 219,31 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Ergo Steel Net Stoff blau, Gestell chrom bueroshop24 Topstar Bürostuhl Ergo Steel Net Stoff blau, Gestell chrom Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 217,76 € Versand kostenfrei Gesamt 217,76 € → zum Angebot
Varianten: Topstar Ergo Steel Net
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
184.68 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Topstar Bürostuhl Ergo Steel Net blau, chrom Stoff - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 29-31 Werktage 184,68 € + 6,53 € Versand Gesamt 191,21 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Ergo Steel Net Stoff blau, Gestell chrom Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 213,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 219,31 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Ergo Steel Net Stoff blau, Gestell chrom bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 217,76 € Versand kostenfrei Gesamt 217,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

TOPSTAR Ergo Steel Net blauschwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TOPSTAR Ergo Steel Net blauschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Drehstuhl
TOPSTAR
Topstar Ergo Steel
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rollen, mit Rückenlehne
10 x 50 mm für Teppichböden
Bandscheibensitz, Permanentkontaktmechanik, Sitzhöhenverstellung
höhenverstellbar, tiefenverstellbar
Eigenschaften
Netzstoff
Stahl-Fußkreuz, verchromt
8 h
silber
Maße & Gewicht
14 kg
52 cm
46 x 46 cm
42 - 55 cm
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram