Nowy Styl Visa rot Besucherstuhl

• Der elegante Besucherstuhl in leuchtendem Rot sorgt für einen professionellen und einladenden Eindruck in jedem Büroraum.
• Mit einer Sitzfläche von 45 x 49 cm und einer Rückenlehne von 36 cm bietet der Stuhl optimalen Sitzkomfort für längere Besprechungen.
• Das robuste Aluminiumgestell in Kombination mit dem strapazierfähigen 100% Polypropylen-Bezug gewährleistet eine lange Lebensdauer.
• Praktische Armlehnen und die ergonomisch geformte Rückenlehne unterstützen eine gesunde Sitzhaltung während Konferenzen oder Meetings.
• Der Freischwinger ist bis zu vier Stück stapelbar, was eine flexible Raumnutzung und einfache Lagerung ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
197,56 €
Ø 198 €
197,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
197,56 €
Ø 198 €
197,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,05 €
ab 197,56 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nowy Styl Besucherstühle Visa VISA ALU EF-037 bordeaux Stoff, 2 St. Voelkner marketplace Nowy Styl Besucherstühle Visa VISA ALU EF-037 bordeaux Stoff, 2 St. 6-8 Werktage 197,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 206,46 € → zum Angebot
• Nowy Styl Besucherstuhl 2 Besucherstühle Stapelstuhl VISA Polyolefin Alu... Otto Nowy Styl Besucherstuhl 2 Besucherstühle Stapelstuhl VISA Polyolefin Alu... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 199,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,82 € → zum Angebot
• Nowy Styl 2er-Set Stapelstühle »Visa alu« rot, 45x47 cm Otto Office Nowy Styl 2er-Set Stapelstühle »Visa alu« rot, 45x47 cm Auf Lager 232,05 € + 6,30 € Versand Gesamt 238,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
197.56 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Nowy Styl Besucherstühle Visa VISA ALU EF-037 bordeaux Stoff, 2 St. ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 197,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 206,46 € → zum Angebot
Nowy Styl Besucherstuhl 2 Besucherstühle Stapelstuhl VISA Polyolefin Alu bordeaux Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 199,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,82 € → zum Angebot
Nowy Styl 2er-Set Stapelstühle »Visa alu« rot, 45x47 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 232,05 € + 6,30 € Versand Gesamt 238,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Testbericht Nowy Styl Visa rot

Nowy Styl Visa rot - Ihr komfortabler Begleiter für produktive Meetings

Entdecken Sie den perfekten Verbündeten für Ihre Konferenzräume und Besucherbereiche. Dieser ergonomisch gestaltete Bürostuhl vereint Funktionalität mit ästhetischem Anspruch und sorgt für eine angenehme Atmosphäre bei Besprechungen und Präsentationen. Mit seinem markanten roten Bezug setzt er nicht nur optische Akzente, sondern unterstützt auch die Konzentration und Kreativität der Teilnehmer. Die durchdachte Konstruktion gewährleistet optimalen Sitzkomfort auch bei längeren Meetings.

Ergonomisches Design für entspanntes Sitzen

Der Freischwinger besticht durch seine ergonomische Formgebung, die eine natürliche Sitzhaltung fördert und Rückenbeschwerden vorbeugt. Die großzügig bemessene Rückenlehne mit einer Höhe von 36 cm bietet optimale Unterstützung für den gesamten Rückenbereich. Die gepolsterte Sitzfläche mit den Maßen 45 x 49 cm sorgt für angenehmen Sitzkomfort auch bei längeren Besprechungen. Durch die ideale Sitzhöhe von 47 cm können Benutzer eine ergonomisch korrekte Position einnehmen, was die Konzentration und Leistungsfähigkeit während wichtiger Gespräche steigert.

Nowy Styl Visa rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nowy Styl Visa rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Besucherstuhl, Freischwinger, Konferenzstuhl
Nowy Styl Visa
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rückenlehne, ohne Rollen
Eigenschaften
Aluminium
100% Polypropylen
Maße & Gewicht
36 cm
45 x 49 cm
47 cm
Weitere Daten
bis zu vier Stück stapelbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram