TOPSTAR Ergo Steel Net grauschwarz Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Armlehnen - mit Rollen - mit Rückenlehne Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
184,68 €
Ø 177 €
164,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,76 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
184,68 €
Ø 177 €
164,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,76 €
ab 184,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topstar Bürostuhl Ergo Steel Net Stoff grau, Gestell chrom - Schwarz Kaufland Topstar Bürostuhl Ergo Steel Net Stoff grau, Gestell chrom - Schwarz 29-31 Werktage 184,68 € + 6,53 € Versand Gesamt 191,21 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Ergo Steel Net Stoff grau, Gestell chrom hellgrau Office-Discount Topstar Bürostuhl Ergo Steel Net Stoff grau, Gestell chrom hellgrau Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 213,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 219,31 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Ergo Steel Net Stoff grau, Gestell chrom hellgrau bueroshop24 Topstar Bürostuhl Ergo Steel Net Stoff grau, Gestell chrom hellgrau Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 217,76 € Versand kostenfrei Gesamt 217,76 € → zum Angebot
Varianten: Topstar Ergo Steel Net
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
184.68 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Topstar Bürostuhl Ergo Steel Net Stoff grau, Gestell chrom - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 29-31 Werktage 184,68 € + 6,53 € Versand Gesamt 191,21 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Ergo Steel Net Stoff grau, Gestell chrom hellgrau Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 213,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 219,31 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Ergo Steel Net Stoff grau, Gestell chrom hellgrau bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 217,76 € Versand kostenfrei Gesamt 217,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

TOPSTAR Ergo Steel Net grauschwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TOPSTAR Ergo Steel Net grauschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Drehstuhl
TOPSTAR
Topstar Ergo Steel
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rollen, mit Rückenlehne
10 x 50 mm für Teppichböden
Bandscheibensitz, Permanentkontaktmechanik, Sitzhöhenverstellung
höhenverstellbar, tiefenverstellbar
Eigenschaften
Netzstoff
Stahl-Fußkreuz, verchromt
silber
Maße & Gewicht
14 kg
52 cm
46 x 46 cm
42 - 55 cm
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram