Topstar Open Point P orange Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Rollen - mit Rückenlehne Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
149,34 €
Ø 146 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,31 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
149,34 €
Ø 146 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,31 €
ab 149,34 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G04 Stoff orange, Gestell schwarz bueroshop24 Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G04 Stoff orange, Gestell schwarz Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 149,34 € Versand kostenfrei Gesamt 149,34 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G04 Stoff orange, Gestell schwarz -... Kaufland Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G04 Stoff orange, Gestell schwarz -... 1-3 Werktage 157,00 € Versand kostenfrei Gesamt 157,00 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G04 Stoff orange, Gestell schwarz Office-Discount Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G04 Stoff orange, Gestell schwarz Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 177,31 € + 6,30 € Versand Gesamt 183,61 € → zum Angebot
Varianten: Topstar Open Point P
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.34 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G04 Stoff orange, Gestell schwarz ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 149,34 € Versand kostenfrei Gesamt 149,34 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G04 Stoff orange, Gestell schwarz - Orange Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 157,00 € Versand kostenfrei Gesamt 157,00 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G04 Stoff orange, Gestell schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 177,31 € + 6,30 € Versand Gesamt 183,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:27 Uhr.

Topstar Open Point P orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Topstar Open Point P orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Drehstuhl
TOPSTAR
Topstar Open Point
Ausstattung
mit Rollen, mit Rückenlehne
Permanentkontaktmechanik
Eigenschaften
Polypropylen
Kunststoff-Fußkreuz
8 h
Maße & Gewicht
16 kg
48 x 48 cm
43 - 51 cm
110 kg
Weitere Daten
Nutzgröße: max.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram