Topstar Open Point P blau Drehstuhl

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Drehstuhl Features: ergonomische Rückenlehne Farbe: blau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
129,40 €
Ø 135 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,31 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
129,40 €
Ø 135 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,31 €
ab 129,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G26 Stoff blau, Gestell schwarz royalblau bueroshop24 Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G26 Stoff blau, Gestell schwarz royalblau Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 129,40 € Versand kostenfrei Gesamt 129,40 € → zum Angebot
• Topstar Open Point P Bürostuhl, Schreibtischstuhl, Stoff, 58 x 48 x 111 cm,... Amazon Marketplace Topstar Open Point P Bürostuhl, Schreibtischstuhl, Stoff, 58 x 48 x 111 cm,... Auf Lager 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G26 Stoff blau, Gestell schwarz -... Kaufland Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G26 Stoff blau, Gestell schwarz -... 1-3 Werktage 157,00 € Versand kostenfrei Gesamt 157,00 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G26 Stoff blau, Gestell schwarz royalblau Office-Discount Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G26 Stoff blau, Gestell schwarz royalblau Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 177,31 € + 6,30 € Versand Gesamt 183,61 € → zum Angebot
Varianten: Topstar Open Point P
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.4 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G26 Stoff blau, Gestell schwarz royalblau ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 129,40 € Versand kostenfrei Gesamt 129,40 € → zum Angebot
Topstar Open Point P Bürostuhl, Schreibtischstuhl, Stoff, 58 x 48 x 111 cm, blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G26 Stoff blau, Gestell schwarz - Royalblau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 157,00 € Versand kostenfrei Gesamt 157,00 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl »Open Point P« ohne Armlehnen blau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 177,31 € + 6,30 € Versand Gesamt 183,61 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G26 Stoff blau, Gestell schwarz royalblau Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 177,31 € + 6,30 € Versand Gesamt 183,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:58 Uhr.

Topstar Open Point P blau Test

3/5
★★★☆☆ Funktioniert gut
lindt April 2020

Der Aufbau gestaltete sich als herausfordernd, da die Anleitung Schrauben erwähnt, die bereits festgezogen waren. Ansonsten ist der Stuhl funktional. Jedoch ist eines der Rückenteile aus minderwertigem Plastik gefertigt und zeigt eine gewisse Instabilität.

5/5
★★★★★ Kinderstuhl
PfM Dezember 2020

es ist ein solider Stuhl für das Geld Wir haben dieses Model in verschiedenen Farben für unsere drei Kinder gekauft und sind sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ klasse
Nicole Juni 2018

Toller Bürostuhl schnell zusammen gebaut sehr stabil. Ist nicht zu klobig passt auch sehr gut in kleine Räume. Topp !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ macht was ein Bürostuhl machen muss
Markus R Dezember 2020

Fehlende Armlehnen sind nicht immer von Nachteil - dadurch ist der Stuhl in seinem Platzbedarf relativ klein und passt gut in unser kleines Arbeitszimmer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
blau, schwarz
Drehstuhl
TOPSTAR
Ausstattung
ergonomische Rückenlehne
Knierolle, Muldensitz, Permanentkontaktmechanik, Rastermechanik, Sitzhöhenverstellung
Eigenschaften
Netzstoff, Polypropylen
Polyamid
8 h
ergonomisch
Maße & Gewicht
51 cm
110 kg
111.0 cm
48 cm
60 cm
2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram