Topstar Open Point P grün Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Features: Rollen - Rückenlehne Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
164,60 €
Ø 164 €
159,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,31 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
164,60 €
Ø 164 €
159,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,31 €
ab 164,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G05 Stoff grün, Gestell schwarz... bueroshop24 Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G05 Stoff grün, Gestell schwarz... Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 164,60 € Versand kostenfrei Gesamt 164,60 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G05, grün / schwarz, Stoff / Netz,... bueromarkt-ag Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G05, grün / schwarz, Stoff / Netz,... ca. 2-5 Tage 169,92 € Versand kostenfrei Gesamt 169,92 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G05 Stoff grün, Gestell schwarz - Grün Kaufland Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G05 Stoff grün, Gestell schwarz - Grün 29-31 Werktage 172,38 € + 6,53 € Versand Gesamt 178,91 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G05 Stoff grün, Gestell schwarz... Office-Discount Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G05 Stoff grün, Gestell schwarz... Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 177,31 € + 6,30 € Versand Gesamt 183,61 € → zum Angebot
Varianten: Topstar Open Point P
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
164.6 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G05 Stoff grün, Gestell schwarz apfelgrün ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 164,60 € Versand kostenfrei Gesamt 164,60 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G05, grün / schwarz, Stoff / Netz, belastbar bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 169,92 € Versand kostenfrei Gesamt 169,92 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G05 Stoff grün, Gestell schwarz - Grün Kaufland Angebotsinfo 29-31 Werktage 172,38 € + 6,53 € Versand Gesamt 178,91 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G05 Stoff grün, Gestell schwarz apfelgrün Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 177,31 € + 6,30 € Versand Gesamt 183,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:53 Uhr.

Topstar Open Point P grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Topstar Open Point P grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Drehstuhl
TOPSTAR
Topstar Open Point
Ausstattung
Rollen, Rückenlehne
Knierolle, Muldensitz, Permanentkontaktmechanik, Rastermechanik, Sitzhöhenverstellung
Eigenschaften
Polypropylen
Kunststoff-Fußkreuz
8 h
Maße & Gewicht
16 kg
48 x 48 cm
43 - 51 cm
110 kg
111.0 cm
48 cm
60 cm
max. 1,92 Körpergröße

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram