Topstar Open Point P lila Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Rollen - mit Rückenlehne Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
155,31 €
Ø 156 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,31 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
155,31 €
Ø 156 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,31 €
ab 155,31 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G03, violett/schwarz, Stoff/Netz,... bueromarkt-ag Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G03, violett/schwarz, Stoff/Netz,... ca. 2-5 Tage 155,31 € Versand kostenfrei Gesamt 155,31 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G03 Stoff lila, Gestell schwarz bueroshop24 Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G03 Stoff lila, Gestell schwarz Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 155,31 € Versand kostenfrei Gesamt 155,31 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G03 Stoff lila, Gestell schwarz - Lila Kaufland Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G03 Stoff lila, Gestell schwarz - Lila 29-31 Werktage 172,38 € + 6,53 € Versand Gesamt 178,91 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G03 Stoff lila, Gestell schwarz Office-Discount Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G03 Stoff lila, Gestell schwarz Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 177,31 € + 6,30 € Versand Gesamt 183,61 € → zum Angebot
Varianten: Topstar Open Point P
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.31 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G03, violett/schwarz, Stoff/Netz, belastbar ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 155,31 € Versand kostenfrei Gesamt 155,31 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G03 Stoff lila, Gestell schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 155,31 € Versand kostenfrei Gesamt 155,31 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G03 Stoff lila, Gestell schwarz - Lila Kaufland Angebotsinfo 29-31 Werktage 172,38 € + 6,53 € Versand Gesamt 178,91 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Open Point P, OP100 G03 Stoff lila, Gestell schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 177,31 € + 6,30 € Versand Gesamt 183,61 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Topstar Open Point P lila Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Topstar Open Point P lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Drehstuhl
TOPSTAR
Topstar Open Point
Ausstattung
mit Rollen, mit Rückenlehne
Permanentkontaktmechanik
Eigenschaften
Polypropylen
Kunststoff-Fußkreuz
8 h
ergonomisch
Maße & Gewicht
48 x 48 cm
43 - 51 cm
110 kg
111.0 cm
48 cm
60 cm
192 cm
Weitere Daten
Nutzgröße: max.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram