Topstar Alustar Basic blau Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Rollen - mit Rückenlehne Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
210,93 €
Ø 211 €
210,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
210,93 €
Ø 211 €
210,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,30 €
ab 210,93 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 210,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Drehstuhl Alustar Basic blau ohne Armlehnen METRO Drehstuhl Alustar Basic blau ohne Armlehnen 5-20 Werktage 210,93 € Versand kostenfrei Gesamt 210,93 € → zum Angebot
• Topstar Bürodrehstuhl Alustar Basic blau Mc Büro Topstar Bürodrehstuhl Alustar Basic blau auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 266,21 € Versand kostenfrei Gesamt 266,21 € → zum Angebot
• Topstar® JJ700 M66 Bürodrehstuhl ALUSTAR Basic ohne Armlehnen blau - Blau Kaufland Topstar® JJ700 M66 Bürodrehstuhl ALUSTAR Basic ohne Armlehnen blau - Blau 17-18 Werktage 287,01 € Versand kostenfrei Gesamt 287,01 € → zum Angebot
• TOPSTAR Drehstuhl Bürodrehstuhl Alustar Basic blau Otto TOPSTAR Drehstuhl Bürodrehstuhl Alustar Basic blau lieferbar in 3 Wochen 289,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 296,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
210.93 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
211 €
Preisalarm aktivieren
Drehstuhl Alustar Basic blau ohne Armlehnen ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-20 Werktage 210,93 € Versand kostenfrei Gesamt 210,93 € → zum Angebot
Topstar Bürodrehstuhl Alustar Basic blau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 266,21 € Versand kostenfrei Gesamt 266,21 € → zum Angebot
Topstar® JJ700 M66 Bürodrehstuhl ALUSTAR Basic ohne Armlehnen blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 17-18 Werktage 287,01 € Versand kostenfrei Gesamt 287,01 € → zum Angebot
TOPSTAR Drehstuhl Bürodrehstuhl Alustar Basic blau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 289,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 296,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:34 Uhr.

Topstar Alustar Basic blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Topstar Alustar Basic blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Drehstuhl
TOPSTAR
Topstar Alustar
Ausstattung
mit Rollen, mit Rückenlehne
Lendenwirbelstütze, Punktsynchronmechanik
Eigenschaften
Polyacryl
Aluminium-Fußkreuz, Polyamid
8 h
Maße & Gewicht
53 cm
48 x 44 cm
42 - 55 cm
110 kg
113.0 cm
47 cm
46 cm
58 cm
Weitere Daten
Rückenlehne mit integrierter / ergonomischer Orthositz / inklusive Kleiderhaken / mit Kunststoff oder Alu-Fussgestell erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram