Versee Montreal Stoff schwarz Drehstuhl

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Rollen - mit Rückenlehne Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
251,90 €
Ø 252 €
251,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
251,90 €
Ø 252 €
251,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,90 €
ab 251,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 251,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERSEE Chefsessel Montreal aus Stoff, Schwarz, Sitzhöhe 46–54 cm Amazon Marketplace VERSEE Chefsessel Montreal aus Stoff, Schwarz, Sitzhöhe 46–54 cm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen 251,90 € Versand kostenfrei Gesamt 251,90 € → zum Angebot
• Versee Chefsessel VERSEE Montreal Bürostuhl Stoff, 150kg belastbar, ergonomisch Otto Versee Chefsessel VERSEE Montreal Bürostuhl Stoff, 150kg belastbar, ergonomisch lieferbar in 3 Wochen 251,90 € Versand kostenfrei Gesamt 251,90 € → zum Angebot
• VERSEE Montreal Bürostuhl Stoff Schwarz – ergonomischer Chefsessel, drehbarer Kaufland VERSEE Montreal Bürostuhl Stoff Schwarz – ergonomischer Chefsessel, drehbarer 16-17 Werktage 251,90 € Versand kostenfrei Gesamt 251,90 € → zum Angebot
• Versee Bürostuhl, Schwarz, Metall, 1-Sitzer, 60x115x60 cm, Arbeitszimmer, XXXLutz Versee Bürostuhl, Schwarz, Metall, 1-Sitzer, 60x115x60 cm, Arbeitszimmer, ca. 2-3 Wochen 251,90 € Versand kostenfrei Gesamt 251,90 € → zum Angebot
Varianten: Versee Montreal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
251.9 €
Ø 1 Mon.
252 €
Tiefstpreis
252 €
Preisalarm aktivieren
Versee Chefsessel VERSEE Montreal Bürostuhl Stoff, 150kg belastbar, ergonomisch ✓ Bester Preis Otto versee-de (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 251,90 € Versand kostenfrei Gesamt 251,90 € → zum Angebot
VERSEE Chefsessel Montreal aus Stoff, Schwarz, Sitzhöhe 46–54 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 251,90 € Versand kostenfrei Gesamt 251,90 € → zum Angebot
VERSEE Montreal Bürostuhl Stoff Schwarz – ergonomischer Chefsessel, drehbarer Kaufland Angebotsinfo 16-17 Werktage 251,90 € Versand kostenfrei Gesamt 251,90 € → zum Angebot
Versee Bürostuhl, Schwarz, Metall, 1-Sitzer, 60x115x60 cm, Arbeitszimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 251,90 € Versand kostenfrei Gesamt 251,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.

Versee Montreal Stoff schwarz Test

4/5
★★★★☆ Also ich finde ihn gut
C.K.C.K. April 2020

Ich kann die negativen Bewertungen bisher nicht nachvollziehen, denn ich sitze jetzt acht Stunden täglich bequem auf diesem Stuhl. Er bietet eine angenehme Unterstützung im Lendenbereich und ist gleichzeitig weich für das Gesäß. Die gepolsterten Lehnen sind ein Pluspunkt, da sonst der Kontakt zu dem kalten Aluminium unangenehm wäre.

Ob im wippenden oder fest arretierten Zustand, die Nutzung ist komfortabel. Mit einer Körpergröße von 1,90 m und 86 kg ist er sehr empfehlenswert. Zudem ist er deutlich günstiger als vergleichbare Ledersessel mit ähnlichem Stil. Ich bin gespannt, wie sich der Stuhl in den kommenden Wochen schlägt.

5/5
★★★★★ Bürostuhl
Barbara G Mai 2022

Sehr schnelle Lieferung, die Ware Top! Sehr guter Kundendienst, Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Drehstuhl
Ausstattung
mit Rollen, mit Rückenlehne
Sicherheitsdoppelrollen
Wippmechanik
neigungsverstellbar
Eigenschaften
Stoff
Aluminium-Fußkreuz
8 h
schwarz
silber
Maße & Gewicht
69 cm
46 x 48 cm
46 - 54 cm
150 kg
69 cm
46 cm
60 cm
23 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram