Versee Montreal schwarz Drehstuhl

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Rollen - mit Rückenlehne Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
295,90 €
Ø 296 €
295,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
295,90 €
Ø 296 €
295,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,90 €
ab 295,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 295,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERSEE Chefsessel Montreal aus Echtleder, Schwarz, Sitzhöhe 46–54 cm Amazon Marketplace VERSEE Chefsessel Montreal aus Echtleder, Schwarz, Sitzhöhe 46–54 cm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen 295,90 € Versand kostenfrei Gesamt 295,90 € → zum Angebot
• Versee Chefsessel VERSEE Montreal Bürostuhl Leder, 150kg belastbar, ergonomisch Otto Versee Chefsessel VERSEE Montreal Bürostuhl Leder, 150kg belastbar, ergonomisch lieferbar in 3 Wochen 295,90 € Versand kostenfrei Gesamt 295,90 € → zum Angebot
• VERSEE Montreal Chefsessel Schwarz Leder – ergonomischer Bürostuhl & Kaufland VERSEE Montreal Chefsessel Schwarz Leder – ergonomischer Bürostuhl & 16-17 Werktage 295,90 € Versand kostenfrei Gesamt 295,90 € → zum Angebot
• Versee Bürostuhl, Schwarz Hochglanz, Metall, 1-Sitzer, 60x115x60 cm,... XXXLutz Versee Bürostuhl, Schwarz Hochglanz, Metall, 1-Sitzer, 60x115x60 cm,... ca. 2-3 Wochen 295,90 € Versand kostenfrei Gesamt 295,90 € → zum Angebot
Varianten: Versee Montreal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
295.9 €
Ø 1 Mon.
296 €
Tiefstpreis
296 €
Preisalarm aktivieren
Versee Chefsessel VERSEE Montreal Bürostuhl Leder, 150kg belastbar, ergonomisch ✓ Bester Preis Otto versee-de (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 295,90 € Versand kostenfrei Gesamt 295,90 € → zum Angebot
VERSEE Chefsessel Montreal aus Echtleder, Schwarz, Sitzhöhe 46–54 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 295,90 € Versand kostenfrei Gesamt 295,90 € → zum Angebot
VERSEE Montreal Chefsessel Schwarz Leder – ergonomischer Bürostuhl & Kaufland Angebotsinfo 16-17 Werktage 295,90 € Versand kostenfrei Gesamt 295,90 € → zum Angebot
Versee Bürostuhl, Schwarz Hochglanz, Metall, 1-Sitzer, 60x115x60 cm, Arbeitszimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 295,90 € Versand kostenfrei Gesamt 295,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

Versee Montreal schwarz Test

5/5
★★★★★ Superkurze Lieferzeit wie bei Amazon üblich und das gute preis- Leistungsverhältnis.
Ulrike L Mai 2025

Dieser Bürosessel ist einfach top! Er überzeugt durch sein perfektes Design und ist zudem preislich fair. Nach dem Besuch mehrerer Möbelgeschäfte habe ich keinen vergleichbaren Bürosessel gefunden. Ich bin glücklich, ihn bei Amazon gekauft zu haben. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ VERSEE Echt-Leder Chefsessel Montreal in Schwarz
Revilo Februar 2025

Ich kann den Versee Montreal "Chefsessel" aus echtem Leder nur empfehlen! Nach vielen Jahren mit verschiedenen Stühlen habe ich mich entschieden, in Qualität zu investieren. Echte Lederstatt Kunstleder, mit dem ich oft schlechte Erfahrungen gemacht habe. Die Lieferung war schnell und sicher verpackt.

Der Stuhl lässt sich einfach zusammenbauen und wirkt sehr hochwertig. Optisch ist er ein absoluter Blickfang und bietet außergewöhnlichen Komfort. Die Verstellmöglichkeiten sind hervorragend: Drehung, Höhenverstellung und Neigung funktionieren einwandfrei. Ein echtes Premium-Erlebnis! Ich würde diesen Stuhl jederzeit wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Leicht zusammenzubauen
doc141 Februar 2025

Der Sessel wurde zügig geliefert und der Zusammenbau war unkompliziert, trotz fehlender Anleitung. Optisch ansprechend und bequem, aber ich muss einen Stern abziehen. Die Höhenverstellung reicht nur bis 55 cm, was für meine Körpergröße von 194 cm leider zu niedrig ist.

4/5
★★★★☆ Schönes Design und robust
Regina März 2021

Ästhetisches Design und hoher Komfort. Der Zusammenbau gestaltet sich etwas knifflig, doch die Stabilität überzeugt. Nicht ergonomisch, da lediglich höhenverstellbar und mit einer Neigefunktion für Sitz und Rückenlehne. Dennoch ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis, ideal für das Home-Office.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Drehstuhl
Ausstattung
mit Rollen, mit Rückenlehne
Sicherheitsdoppelrollen
Wippmechanik
neigungsverstellbar
Eigenschaften
Leder
Aluminium-Fußkreuz
8 h
schwarz
silber
Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs (Leder)
Maße & Gewicht
69 cm
46 x 48 cm
46 - 54 cm
150 kg
69 cm
46 cm
60 cm
23 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram