Topstar Support SY grün ergonomischer Bürostuhl

Produkttyp: ergonomischer Bürostuhl Farbe: grün Sitztechnik: Lendenwirbelstütze - Sitzhöhenverstellung - Synchronmechanik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,99 €
Ø 118 €
116,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,55 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,99 €
Ø 118 €
116,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,55 €
ab 118,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topstar Support SY Bürostuhl, Stoff grün, 8550 G05 bueromarkt-ag Topstar Support SY Bürostuhl, Stoff grün, 8550 G05 ca. 12.08.26 118,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 123,14 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Support SY, 8550 G05 Stoff grün, Gestell schwarz bueroshop24 Topstar Bürostuhl Support SY, 8550 G05 Stoff grün, Gestell schwarz Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 118,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,98 € → zum Angebot
• Topstar Stuhl "Support SY" - 60x80x38cm - grün - Möbel Tchibo Topstar Stuhl "Support SY" - 60x80x38cm - grün - Möbel siehe Shop 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Support SY, 8550 G05 Stoff grün, Gestell schwarz Office-Discount Topstar Bürostuhl Support SY, 8550 G05 Stoff grün, Gestell schwarz Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 172,55 € + 6,30 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
Varianten: Topstar Support SY
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.99 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Topstar Support SY Bürostuhl, Stoff grün, 8550 G05 ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 12.08.26 118,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 123,14 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Support SY, 8550 G05 Stoff grün, Gestell schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 118,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,98 € → zum Angebot
Topstar Stuhl "Support SY" - 60x80x38cm - grün - Möbel Tchibo Tchibo Onlineshop Angebotsinfo siehe Shop 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Support SY, 8550 G05 Stoff grün, Gestell schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 172,55 € + 6,30 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:32 Uhr.

Topstar Support SY grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Topstar Support SY grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
ergonomischer Bürostuhl
Topstar Support
Ausstattung
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung, Synchronmechanik
höhenverstellbar, neigungsverstellbar
Eigenschaften
Polypropylen
Kunststoff-Fußkreuz
Maße & Gewicht
52 cm
46 x 46 cm
42 - 55 cm
Weitere Daten
stufenlose Sitzhöhenverstellung / konturgeformte Rückenlehne / Spezial-Bandscheibensitz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram