Topstar Maxx Kid Fußball blau Kinderdrehstuhl
-
Günstigster Preis
TOPSTAR Kinder Bürostuhl/Drehstuhl MAXX Kid Fussball blau Kinderdrehstuhl
Auf Lager
89,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
-
MAXX KID - Kinderdrehstuhl Blau Stoff
Lieferung in 1-5 Werktagen
89,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 95,80 €
→ zum Angebot
-
TOPSTAR Drehstuhl Kinderdrehstuhl Maxx Kid Stoff ohne Armlehnen (1 St), Kinder lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 115,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 121,80 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Topstar Maxx Kid Fußball blau Test
Der Schreibtischstuhl ist perfekt für unseren 9-jährigen Sohn. Das ansprechende Design begeistert ihn. Die Sitzfläche eignet sich hervorragend für Kinder.
Allerdings muss ein Erwachsener die Sitzhöhe einstellen, da unser Sohn etwas zu leicht ist. Insgesamt ein guter Stuhl für das Kinderzimmer!.
Der Bürostuhl erfüllt seinen Zweck und sieht optisch sehr gut aus. Der Aufbau war sehr einfach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bin sehr zufrieden!Hatte den Stuhl nach 2 Tagen schon zu Hause. Stuhl sieht super aus und auch sonst nur zu empfehlen!Jederzeit gerne wieder! :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ordentlicher Stuhl für Kinder, die grad in die Schule gekommen sind. Aufbau sehr einfach, für jeden verständlich. Jede Zeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen