Topstar Maxx Kid Kinderdrehstuhl
-
Günstigster Preis
TOPSTAR Kinder Bürostuhl Drehstuhl MAXX Kid Herzchen pink Kinderdrehstuhl
Auf Lager
89,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
-
MAXX KID - Kinderdrehstuhl Pink Stoff
Lieferung in 1-5 Werktagen
89,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 95,80 €
→ zum Angebot
-
TOPSTAR Drehstuhl Kinderdrehstuhl Maxx Kid Stoff ohne Armlehnen (1 St), Kinder lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 115,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 121,80 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Topstar Maxx Kid Test
Der Schreibtischstuhl ist ideal für unseren 9-jährigen Sohn. Das Design spricht ihn sehr an und die Sitzfläche ist kinderfreundlich. Allerdings muss die Sitzhöhe von einem Erwachsenen angepasst werden, da unser Sohn etwas zu leicht ist. Ein durchdachter Stuhl für Kinder!.
Der Bürostuhl erfüllt seinen Zweck und sieht optisch sehr gut aus. Der Aufbau war sehr einfach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bin sehr zufrieden!Hatte den Stuhl nach 2 Tagen schon zu Hause. Stuhl sieht super aus und auch sonst nur zu empfehlen!Jederzeit gerne wieder! :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ordentlicher Stuhl für Kinder, die grad in die Schule gekommen sind. Aufbau sehr einfach, für jeden verständlich. Jede Zeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen