Topstar Tec 11 Drehstuhl
- Ausgestattet mit ergonomischem Design und vielseitiger Sitztechnik für bis zu 8 Stunden komfortables Arbeiten.
- Bietet Permanentkontaktmechanik und Rastermechanik für individuelle Anpassung der Sitzposition an verschiedene Arbeitssituationen.
- Verfügt über eine Sitzhöhenverstellung von 40-53 cm und einen Flachsitz für optimale Körperhaltung und Entlastung.
- Mit einer Rückenlehne von 25 cm Höhe und einer Sitzbreite von 41 cm für ausgewogene Unterstützung des Rückens.
- Kombiniert hochwertige Materialien wie Holz für den Bezug und Kunststoff für das Gestell, um Stabilität und Langlebigkeit zu gewährleisten.
-
Günstigster Preis
Topstar Arbeitsdrehstuhl Tec 11 Bodengleiter + Fußring - 72210 HO1T
1-3 Werktage
176,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 176,39 €
→ zum Angebot
-
Arbeitsdrehstuhl TOPSTAR FACTORY 100 plus,Sitz + Lehne aus Buchenholz,Gewicht 12
Auf Lager
177,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 177,44 €
→ zum Angebot
-
TOPSTAR Stehhilfe Topstar Arbeitsdrehstuhl Tec 11 Bodengleiter + Fußring -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 178,15 € Versand kostenfrei Gesamt 178,15 € → zum Angebot
-
Topstar Arbeitsdrehstuhl »Tec 11 Counter« ohne Armlehnen schwarz
Auf Lager
189,21 €
+ 6,30 € Versand
Gesamt 195,51 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Topstar Tec 11 - Ihr ergonomischer Begleiter für produktives Arbeiten
Entdecken Sie den Schlüssel zu langanhaltender Konzentration und Wohlbefinden am Arbeitsplatz. Dieser hochwertige Bürostuhl vereint fortschrittliche Ergonomie mit durchdachter Funktionalität, um Ihren Arbeitsalltag spürbar zu verbessern. Maximaler Komfort trifft auf professionelles Design, damit Sie sich voll und ganz auf Ihre Aufgaben konzentrieren können. Erleben Sie, wie ein durchdachter Arbeitsplatz Ihre Produktivität und Zufriedenheit gleichermaßen steigert.
Perfekte Anpassung für individuellen Sitzkomfort
Genießen Sie maßgeschneiderten Sitzkomfort dank der vielseitigen Einstellmöglichkeiten dieses Bürostuhls. Die Permanentkontaktmechanik sorgt für eine kontinuierliche Unterstützung Ihres Rückens, während die Sitzhöhenverstellung eine optimale Anpassung an Ihre Körpergröße ermöglicht. Der ergonomisch geformte Flachsitz fördert eine gesunde Sitzhaltung und entlastet Ihre Wirbelsäule auch bei längeren Arbeitsphasen. Mit der Rastermechanik finden Sie mühelos Ihre bevorzugte Sitzposition für konzentriertes Arbeiten.
Topstar Tec 11 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Topstar Tec 11? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen