HJH Office Work 228 Bürohocker

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bürohocker - Drehhocker - Drehstuhl Features: mit Rollen - mit Rückenlehne - ohne Armlehnen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,90 €
Ø 170 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,90 €
Ø 170 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,00 €
ab 169,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOP WORK 28 - Drehhocker Schwarz buerostuhl24 TOP WORK 28 - Drehhocker Schwarz Lieferung in 1-5 Werktagen 169,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 175,80 € → zum Angebot
• hjh OFFICE 665170 Arbeitsstuhl TOP Work 28 Hartschaum Schwarz Arbeitshocker mit Amazon hjh OFFICE 665170 Arbeitsstuhl TOP Work 28 Hartschaum Schwarz Arbeitshocker mit Auf Lager 177,90 € Versand kostenfrei Gesamt 177,90 € → zum Angebot
• hjh OFFICE Arbeitshocker TOP WORK 28 Sitzhocker Kunstleder Höhe, Drehhocker Otto hjh OFFICE Arbeitshocker TOP WORK 28 Sitzhocker Kunstleder Höhe, Drehhocker lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 177,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 183,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.9 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
TOP WORK 28 - Drehhocker Schwarz ✓ Bester Preis buerostuhl24 Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 169,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 175,80 € → zum Angebot
hjh OFFICE Arbeitshocker TOP WORK 28 Sitzhocker Kunstleder Höhe, Drehhocker Otto hjh OFFICE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 177,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 183,80 € → zum Angebot
hjh OFFICE 665170 Arbeitsstuhl TOP Work 28 Hartschaum Schwarz Arbeitshocker mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 177,90 € Versand kostenfrei Gesamt 177,90 € → zum Angebot
hjh OFFICE 665170 Arbeitsstuhl TOP Work 28 Hartschaum Schwarz Arbeitshocker mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 177,90 € Versand kostenfrei Gesamt 177,90 € → zum Angebot
hjh OFFICE Drehhocker TOP WORK 28 Rollhocker Arbeitshocker, Ergonomischer Hocker für Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 177,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 183,80 € → zum Angebot
hjh OFFICE Drehhocker TOP WORK 28 Kunstleder ohne Armlehnen netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 177,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Arbeitsstuhl / Bürostuhl TOP WORK 28 schwarz hjh OFFICE METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 177,91 € Versand kostenfrei Gesamt 177,91 € → zum Angebot
Bürohocker Top Work 28 Schwarz Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 203,15 € + 19,99 € Versand Gesamt 223,14 € → zum Angebot
Mid.you Bürohocker, Schwarz, Metall, Kunststoff, Drehkreuz, 62x80x62 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

HJH Office Work 228 Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu sitzen geeignet!
M. April 2022

Schon beim Aufbau offenbart sich schlechte Qualität: Schraubzugänge wirken herausgekratzt. Die Verarbeitung ist mangelhaft, der Sitzkomfort miserabel — man steht sofort wieder auf. Preis-Leistung völlig unakzeptabel. Dieses Sitzmöbel ist nicht empfehlenswert für Käufer, die Wert auf stabile Verarbeitung und bequemes Sitzen legen.

Allgemeine Daten
schwarz
Bürohocker, Drehhocker, Drehstuhl
HJH Office
Ausstattung
mit Rollen, mit Rückenlehne, ohne Armlehnen
11 x 50 mm für Teppichböden
Sitzhöhenverstellung
Eigenschaften
Polyurethan
Stahl-Fußkreuz, verchromt
4 h
silber
Maße & Gewicht
20 cm
36 x 35 cm
60 - 85 cm
100 kg
Weitere Daten
gepolsterter Sitz mit integrierter Lendenstütze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram