Mey Stehhilfe Futura AF6-KL mit Rollen schwarz

Produkttyp: Stehhilfe Features: Rollen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
137,98 €
Ø 135 €
134,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
137,98 €
Ø 135 €
134,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,15 €
ab 137,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis meychair Stehhilfe Futura Basic AF6 Kunstleder - Hocker, AF6-KL schwarz METRO meychair Stehhilfe Futura Basic AF6 Kunstleder - Hocker, AF6-KL schwarz 3-5 Werktage 137,98 € Versand kostenfrei Gesamt 137,98 € → zum Angebot
• Meychair Stehhilfe XL mit Kunstleder-Sitz höhen- und neigungsverstellbar stuhl24-shop Meychair Stehhilfe XL mit Kunstleder-Sitz höhen- und neigungsverstellbar 2-5 Werktage 149,26 € Versand kostenfrei Gesamt 149,26 € → zum Angebot
• MEY AF6-KL Stehhilfe Amazon Marketplace MEY AF6-KL Stehhilfe Auf Lager 163,78 € Versand kostenfrei Gesamt 163,78 € → zum Angebot
• MEYCHAIRSYSTEMSGMBH Stehhilfe AF6, 70° schwenkbarer Sitz, höhenverstellbar:... Otto MEYCHAIRSYSTEMSGMBH Stehhilfe AF6, 70° schwenkbarer Sitz, höhenverstellbar:... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 166,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 171,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.98 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
meychair Stehhilfe Futura Basic AF6 Kunstleder - Hocker, AF6-KL schwarz ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 137,98 € Versand kostenfrei Gesamt 137,98 € → zum Angebot
Meychair Stehhilfe XL mit Kunstleder-Sitz höhen- und neigungsverstellbar stuhl24-shop Angebotsinfo 2-5 Werktage 149,26 € Versand kostenfrei Gesamt 149,26 € → zum Angebot
Stehhilfe Kunstleder Sitz-H.610-860mm STA schwarz MEY Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 162,59 € Versand kostenfrei Gesamt 162,59 € → zum Angebot
MEY AF6-KL Stehhilfe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 163,78 € Versand kostenfrei Gesamt 163,78 € → zum Angebot
mey chair Stehhilfe »AF6« schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 165,41 € + 6,30 € Versand Gesamt 171,71 € → zum Angebot
MEYCHAIRSYSTEMSGMBH Stehhilfe AF6, 70° schwenkbarer Sitz, höhenverstellbar: 61-86 Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 166,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 171,58 € → zum Angebot
Stehhilfe Futura AF6/KL Schäfer Shop Angebotsinfo 220,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 226,04 € → zum Angebot
meychair Stehhilfe 11149 AF6-KL Klemmversion schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 223,15 € Versand kostenfrei Gesamt 223,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:32 Uhr.

Mey Stehhilfe Futura AF6-KL mit Rollen schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mey Stehhilfe Futura AF6-KL mit Rollen schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Stehhilfe
MEY
Ausstattung
Rollen
Sitzhöhenverstellung
Eigenschaften
Polyurethan
Stahlrohr
ergonomisch, stapelbar
schwarz
Maße & Gewicht
10 kg
61 - 86 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram