Clp Diego 2 St. weiß Besucherstuhl
-
Günstigster Preis
CLP Besucherstuhl Diego (2er Set, 2 St), stapelbar lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,80 € → zum Angebot
-
CLP 2X Stapelstuhl Diego I Konferenzstuhl Mit Holzsitz Und Stabilem...
Auf Lager
109,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,90 €
→ zum Angebot
-
CLP 2x Stapelstuhl DIEGO ergonomisch weiß
4-5 Werktage
109,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Clp Diego 2 St. weiß Test
Wir haben bereits zwei dieser Stühle und nachgekauft: schnell zusammengebaut, sehr stabil und problemlos stapelbar. Ein Modell hatte eine deutliche Macke an der Lehne, wurde aber zügig und unkompliziert ersetzt. Insgesamt sehr zufrieden – klare Kaufempfehlung für stabile, stapelbare Stühle mit gutem Kundenservice.
Nach 25 Jahren mussten unsere alten Stapelstühle weichen. Nach Online-Recherche entschieden wir uns für dieses stapelbare Küchenstühle-Modell. Die Lieferung war sehr schnell, die Montage unkompliziert.
Optik (Form, Lackierung) und Sitzkomfort überzeugen. Besonders positiv: das stabile Fußgestell, das fest an der Sitzfläche sitzt, sowie die in das Rohr eingesetzten Gummistopper – kein Aufschieben wie bei unseren früheren Stühlen. Für diesen Preis bietet das Modell ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und übertraf unsere Erwartungen.
Sehr schnelle Lieferung, Verpackung unbeschädigt. Die Montage der Stapelstühle war einfach und angenehm; besonders praktisch sind die in die Rohre gesteckten Gummistopper. Ein Stapelstuhl (mit Schutzfolie) zeigte auf der Sitzfläche vier leichte, verkratzte Druckstellen. Insgesamt zufrieden mit Versand und Handhabung, Abzug wegen der kleinen Mängel.
Sehr schick und bequem! Materialien sehen top aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen