Topstar Weichbodenrollen 5 Stk. (6993) Fußbodenrollen
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Fußbodenrollen
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
9,14 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Topstar 6993, Topstar 5 Stuhlrollen für Teppichböden Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 9,14 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
-
Topstar 6993 Weichbodenrollen für Bürostühle, 1 Satz, für Teppich
Auf Lager
13,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 19,48 €
→ zum Angebot
-
TOPSTAR Schwerlastrolle Topstar Rollen für weiche Böden Rollen-Ø 50 mm - 6993 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,49 € Versand kostenfrei Gesamt 16,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.
Topstar Weichbodenrollen 5 Stk. (6993) Test
1/5
★☆☆☆☆
Nicht gut
Die Rollen funktionieren nicht auf Teppichboden und sind somit unbrauchbar für diesen Zweck. Sie eignen sich jedoch gut für Fliesen und Linoleum. Schade um das Geld, daher nicht empfehlenswert. Jetzt verstauben sie im Keller.
4/5
★★★★☆
Für das Geld o.k.
Stifte etwas zu lang und die Kugellager scheinen nach ein paar Monaten bereits zu nagen, würde/werde mir den Satz aber wieder besorgen. Bei dem Preis ist's halt ein Verschleißteil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Fußbodenrollen
Ausstattung
Rollen
Weichbodenrollen
Eigenschaften
Material Gestell
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen