Nowy Styl Navigo mit Kopfstütze Drehstuhl
- Der Stuhl verfügt über höhenverstellbare Armlehnen, die für zusätzlichen Komfort sorgen.
- Die höhenverstellbare Rückenlehne unterstützt Ihre Haltung optimal.
- Das Aluminium-Fußkreuz bietet Stabilität und eine moderne Optik.
- Die Universalrollen ermöglichen eine einfache Bewegung auf verschiedenen Bodenbelägen.
-
Günstigster Preis
Nowy Styl 800057590, Nowy Styl Bürodrehstuhl Navigo, schwarz / schwarz, mit
2 Tag(e)
276,60 €
+ -5,53 € Versand
Gesamt 271,07 €
→ zum Angebot
-
Nowy Styl WBN30-WK9U-AACY89-020300, Nowy Styl Bürostuhl Navigo Stoff schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 311,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 319,97 € → zum Angebot
-
HP U3472PE, HP Bürostuhl Navigo Stoff schwarz Gestell chrom
siehe Shop
311,12 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 320,02 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ergonomischer Komfort mit dem Nowy Styl Navigo mit Kopfstütze
Der Nowy Styl Navigo mit Kopfstütze bietet Ihnen höchsten ergonomischen Komfort für lange Arbeitstage. Dieser Drehstuhl ist mit einer höhenverstellbaren Rückenlehne und einer bequemen Kopfstütze ausgestattet, die Ihre Haltung optimal unterstützt. Die Armlehnen sind ebenfalls höhenverstellbar, sodass Sie die perfekte Position für Ihre Arme finden können.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Der Bezug des Stuhls besteht aus 100% Polyester, was ihn besonders langlebig und pflegeleicht macht. Das Aluminium-Fußkreuz sorgt für Stabilität und eine moderne Optik. Der Designer Oscar Buffon hat bei diesem Modell auf eine rechteckige Sitzform gesetzt, die für zusätzlichen Komfort sorgt. Die Universalrollen ermöglichen eine einfache Bewegung auf verschiedenen Bodenbelägen.
Nowy Styl Navigo mit Kopfstütze Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nowy Styl Navigo mit Kopfstütze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen