TecTake Paul (402151) Chefsessel

Produkttyp: Chefsessel - Drehstuhl - ergonomischer Bürostuhl Features: mit Armlehnen - mit Rollen - mit Rückenlehne Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
92,14 €
Ø 95 €
92,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
92,14 €
Ø 95 €
92,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 92,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Chefsessel Paul - weiß 402151 TecTake TecTake GmbH Chefsessel Paul - weiß 402151 92,14 € Versand kostenfrei Gesamt 92,14 € → zum Angebot
• tectake® Bürostuhl Paul ergonomische Form - Weiß Kaufland tectake® Bürostuhl Paul ergonomische Form - Weiß 1-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• tectake® Bürostuhl, 360° drehbar und stufenlos höhenverstellbar, doppelte netto-online tectake® Bürostuhl, 360° drehbar und stufenlos höhenverstellbar, doppelte 2 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
• tectake® Bürostuhl, 360° drehbar und stufenlos höhenverstellbar, doppelte Marktkauf.de tectake® Bürostuhl, 360° drehbar und stufenlos höhenverstellbar, doppelte 2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.14 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Chefsessel Paul - weiß 402151 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 92,14 € Versand kostenfrei Gesamt 92,14 € → zum Angebot
tectake® Bürostuhl Paul ergonomische Form - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
tectake® Bürostuhl, 360° drehbar und stufenlos höhenverstellbar, doppelte netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
tectake® Bürostuhl, 360° drehbar und stufenlos höhenverstellbar, doppelte Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
tectake Chefsessel Paul Weiß METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:42 Uhr.

TecTake Paul (402151) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Paul (402151)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Chefsessel, Drehstuhl, ergonomischer Bürostuhl
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rollen, mit Rückenlehne
Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
Eigenschaften
Polyurethan
Stahl
weiß
silber
Maße & Gewicht
16,3 kg
50 x 50 cm
50 - 60 cm
120 kg
124 cm
72 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram