HomCom Schreibtischstuhl mit Liegefunktion grau Chefsessel

Produkttyp: Chefsessel - Drehstuhl Features: mit Armlehnen - mit Fußstütze - mit Kopfstütze - mit Rückenlehne Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
109,90 €
Ø 112 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
109,90 €
Ø 112 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 109,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOMCOM Bürostuhl Ergonomischer Schreibtischstuhl mit Armlehne, Fußstütze, Amazon Marketplace HOMCOM Bürostuhl Ergonomischer Schreibtischstuhl mit Armlehne, Fußstütze, Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• HOMCOM Bürostuhl mit Liegefunktion, ergonomisch Schreibtischstuhl, Drehstuhl - Kaufland HOMCOM Bürostuhl mit Liegefunktion, ergonomisch Schreibtischstuhl, Drehstuhl - 1-3 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• HOMCOM Schreibtischstuhl mit Liegefunktion, Fußstütze, ergonomisch, Otto HOMCOM Schreibtischstuhl mit Liegefunktion, Fußstütze, ergonomisch, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.9 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
HOMCOM Bürostuhl Ergonomischer Schreibtischstuhl mit Armlehne, Fußstütze, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
HOMCOM Bürostuhl mit Liegefunktion, ergonomisch Schreibtischstuhl, Drehstuhl - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
HOMCOM Bürostuhl Mikrofaserstoff Schaumstoff Dunkelgrau 74L x 65B x 120-128H cm OBI Angebotsinfo 2 Tage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
HOMCOM Schreibtischstuhl mit Liegefunktion, Fußstütze, ergonomisch, Otto Aosom DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

HomCom Schreibtischstuhl mit Liegefunktion grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HomCom Schreibtischstuhl mit Liegefunktion grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Chefsessel, Drehstuhl
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Fußstütze, mit Kopfstütze, mit Rückenlehne
Universalrollen
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
neigungsverstellbar
Eigenschaften
Kunstleder, Microfaser
Metall
grau
Schaumstoff
Maße & Gewicht
21 kg
46 - 54 cm
135 kg
80 cm
53 cm
52 cm
60 cm
19 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram