Topstar Support SY violett ergonomischer Bürostuhl

Produkttyp: ergonomischer Bürostuhl Farbe: lila Sitztechnik: Lendenwirbelstütze - Sitzhöhenverstellung - Synchronmechanik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
118,99 €
Ø 126 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,55 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
118,99 €
Ø 126 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,55 €
ab 118,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topstar Bürostuhl Support SY, 8550 G03 Stoff lila, Gestell schwarz violett bueroshop24 Topstar Bürostuhl Support SY, 8550 G03 Stoff lila, Gestell schwarz violett Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 118,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,98 € → zum Angebot
• Topstar Support SY Bürostuhl, Stoff violett, 8550 G03 bueromarkt-ag Topstar Support SY Bürostuhl, Stoff violett, 8550 G03 ca. 05.08.26 132,44 € Versand kostenfrei Gesamt 132,44 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Support SY, 8550 G03 Stoff lila, Gestell schwarz violett Office-Discount Topstar Bürostuhl Support SY, 8550 G03 Stoff lila, Gestell schwarz violett Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 172,55 € + 6,30 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
Varianten: Topstar Support SY
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.99 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Topstar Bürostuhl Support SY, 8550 G03 Stoff lila, Gestell schwarz violett ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 118,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,98 € → zum Angebot
Topstar Support SY Bürostuhl, Stoff violett, 8550 G03 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 05.08.26 132,44 € Versand kostenfrei Gesamt 132,44 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Support SY, 8550 G03 Stoff lila, Gestell schwarz violett Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 172,55 € + 6,30 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

Topstar Support SY violett Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Topstar Support SY violett? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
ergonomischer Bürostuhl
Topstar Support
Ausstattung
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung, Synchronmechanik
höhenverstellbar, neigungsverstellbar
Eigenschaften
Polypropylen
Kunststoff-Fußkreuz
100% Polypropylen
Maße & Gewicht
52 cm
46 x 46 cm
42 - 55 cm
Weitere Daten
stufenlose Sitzhöhenverstellung / konturgeformte Rückenlehne / Spezial-Bandscheibensitz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram