GRAU John Table schwarz (TC55-2) Designerlampe

Anzahl LEDs: 1 Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle nicht austauschbar - die Leuchte muss ersetzt werden Bedienmöglichkeit: manuell steuerbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
500,00 €
Ø 538 €
480,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
500,00 €
Ø 538 €
480,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
ab 500,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 480,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grau John Tischleuchte Tisch Black aspect-shop.de Grau John Tischleuchte Tisch Black 1 - 2 Werktage 500,00 € Versand kostenfrei Gesamt 500,00 € → zum Angebot
• Tobias Grau JOHN Tischleuchte TABLE Aluminium Schwarz 2700 K, Energieeffizienz... Amazon Tobias Grau JOHN Tischleuchte TABLE Aluminium Schwarz 2700 K, Energieeffizienz... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• Grau JOHN Tischleuchte - TC55-2 - Black Thomas Electronic Grau JOHN Tischleuchte - TC55-2 - Black 2-3 Tage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Varianten: GRAU John Table
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
500 €
Ø 1 Mon.
538 €
Tiefstpreis
480 €
Preisalarm aktivieren
Grau John Tischleuchte Tisch Black ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 500,00 € Versand kostenfrei Gesamt 500,00 € → zum Angebot
Tobias Grau JOHN Tischleuchte TABLE Aluminium Schwarz 2700 K, Energieeffizienz A++ Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Grau JOHN Tischleuchte - TC55-2 - Black Thomas Electronic Angebotsinfo 2-3 Tage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

GRAU John Table schwarz (TC55-2) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GRAU John Table schwarz (TC55-2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Lichtquelle nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden
manuell steuerbar
16 cm
Tobias Grau
ja
12 cm
dimmbar, drehbar, höhenverstellbar
Wohnzimmer
schwarz
55 cm
2 m
LED
ja
warmweiß
1.000 Lumen
Aluminium
Lichtquelle herausnehmbar
Design-Tischleuchte
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
USB
nein
11 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram