FLOS Aim Small Pendelleuchte o/Stecker Schwarz Design-Pendelleuchte

Designer: Ronan & Erwan Bouroullec Durchmesser: 17 cm Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
413,00 €
Ø 415 €
402,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 509,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
413,00 €
Ø 415 €
402,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 509,00 €
ab 413,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 402,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pendelleuchte FLOS, AIM Small, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall,... Lampenmeister Pendelleuchte FLOS, AIM Small, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall,... 10 - 15 Werktage 413,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 413,99 € → zum Angebot
• Flos Aim Pendelleuchte Aim Small Black aspect-shop.de Flos Aim Pendelleuchte Aim Small Black 1 - 2 Werktage 494,00 € Versand kostenfrei Gesamt 494,00 € → zum Angebot
• Flos - AIM Small LED-Pendelleuchte mit Baldachin, schwarz Connox Flos - AIM Small LED-Pendelleuchte mit Baldachin, schwarz 2-4 Werktage 509,00 € Versand kostenfrei Gesamt 509,00 € → zum Angebot
Varianten: FLOS AIM Small LED-Pendelleuchte mit Baldachin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
413 €
Ø 1 Mon.
415 €
Tiefstpreis
402 €
Preisalarm aktivieren
Pendelleuchte FLOS, AIM Small, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Design - ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 413,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 413,99 € → zum Angebot
Flos Aim Pendelleuchte Aim Small Black aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 494,00 € Versand kostenfrei Gesamt 494,00 € → zum Angebot
Flos - AIM Small LED-Pendelleuchte mit Baldachin, schwarz Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 509,00 € 509,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 509,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.

FLOS Aim Small Pendelleuchte o/Stecker Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FLOS Aim Small Pendelleuchte o/Stecker Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ronan & Erwan Bouroullec
17 cm
schwarz
LED
Aluminium, Polycarbonat
Design-Pendelleuchte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram