Tom Dixon Melt Portable copper Designerlampe

Ausstattungen: Ein-/Aus-Schalter - Touchdimmer Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Breite: 28 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
214,00 €
Ø 214 €
210,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,40 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
214,00 €
Ø 214 €
210,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,40 €
ab 214,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 210,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Außenleuchte Tom Dixon, Melt, dimmbar, Kupfer, für Terrasse, Kunststoff,... Lampenmeister Außenleuchte Tom Dixon, Melt, dimmbar, Kupfer, für Terrasse, Kunststoff,... 1 - 3 Werktage 214,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 214,99 € → zum Angebot
• Tom Dixon Tischleuchte Melt Portable Copper aspect-shop.de Tom Dixon Tischleuchte Melt Portable Copper 1 - 2 Werktage 214,00 € Versand kostenfrei Gesamt 214,00 € → zum Angebot
• Tom Dixon - Melt LED Tischleuchte mit Akku, kupfer Connox Tom Dixon - Melt LED Tischleuchte mit Akku, kupfer 2-4 Werktage 263,99 € Versand kostenfrei Gesamt 263,99 € → zum Angebot
• Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Melt Portable Otto Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Melt Portable lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 309,40 € + 2,90 € Versand Gesamt 312,30 € → zum Angebot
Varianten: Komplexes Design
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
214 €
Ø 1 Mon.
214 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Außenleuchte Tom Dixon, Melt, dimmbar, Kupfer, für Terrasse, Kunststoff, Design - ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 214,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 214,99 € → zum Angebot
Tom Dixon Tischleuchte Melt Portable Copper aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 214,00 € Versand kostenfrei Gesamt 214,00 € → zum Angebot
Tom Dixon - Melt LED Tischleuchte mit Akku, kupfer Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 263,99 € 263,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 263,99 € → zum Angebot
Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Melt Portable Otto Aspect-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 309,40 € + 2,90 € Versand Gesamt 312,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

Tom Dixon Melt Portable copper Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Dixon Melt Portable copper? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ein-/Aus-Schalter, Touchdimmer
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
28 cm
Front, Tom Dixon
ja
13 cm
dimmbar
kupferfarben
3.000 K
asymmetrisch
0,45 kg
28,5 cm
2 m
LED
ja
warmweiß
100 Lumen
diffus
Kunststoff
Design-Stehlampe
IP44
Tom Dixon Melt
glamourös
Akku
fest eingebautes LED-Modul
2,5 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram