Tom Dixon Melt Portable black Designerlampe

Ausstattungen: Ein-/Aus-Schalter - Touchdimmer Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Breite: 28 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,66 €
Ø 173 €
172,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,66 €
Ø 173 €
172,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,90 €
ab 172,66 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Dixon Tischleuchte Melt Portable Black aspect-shop.de Tom Dixon Tischleuchte Melt Portable Black 1 - 2 Werktage 172,66 € Versand kostenfrei Gesamt 172,66 € → zum Angebot
• Außenleuchte Tom Dixon, Melt, dimmbar, Schwarz, für Schlafzimmer, Kunststoff, Lampenmeister Außenleuchte Tom Dixon, Melt, dimmbar, Schwarz, für Schlafzimmer, Kunststoff, 1 - 3 Werktage 173,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 173,99 € → zum Angebot
• Tom Dixon - Melt LED Tischleuchte mit Akku, schwarz Connox Tom Dixon - Melt LED Tischleuchte mit Akku, schwarz 2-4 Werktage 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
• Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Melt Portable Black Otto Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Melt Portable Black lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 252,80 € → zum Angebot
Varianten: Komplexes Design
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.66 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Tom Dixon Tischleuchte Melt Portable Black ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 172,66 € Versand kostenfrei Gesamt 172,66 € → zum Angebot
Außenleuchte Tom Dixon, Melt, dimmbar, Schwarz, für Schlafzimmer, Kunststoff, Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 173,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Tom Dixon - Melt LED Tischleuchte mit Akku, schwarz Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 213,99 € 213,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
Tom Dixon Melt Portable LED Akkuleuchte (schwarz) schwarz MEPO01BKUN designtolike DE Angebotsinfo 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Melt Portable Black Otto Aspect-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 252,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.

Tom Dixon Melt Portable black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Dixon Melt Portable black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ein-/Aus-Schalter, Touchdimmer
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
28 cm
Front, Tom Dixon
ja
13 cm
dimmbar
schwarz
3.000 K
asymmetrisch
0,45 kg
28,5 cm
2 m
LED
ja
warmweiß
100 Lumen
diffus
Kunststoff
Design-Stehlampe
IP44
Tom Dixon Melt
glamourös
Akku
fest eingebautes LED-Modul
2,5 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram