Tom Dixon Melt Portable silver Designerlampe

Ausstattungen: Ein-/Aus-Schalter - Touchdimmer Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Breite: 28 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
215,00 €
Ø 215 €
215,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,55 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
215,00 €
Ø 215 €
215,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,55 €
ab 215,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Außenleuchte Tom Dixon, Melt, dimmbar, Metallisch, für Schlafzimmer,... Lampenmeister Außenleuchte Tom Dixon, Melt, dimmbar, Metallisch, für Schlafzimmer,... 1 - 3 Werktage 215,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 215,99 € → zum Angebot
• Tom Dixon Tischleuchte Melt Portable Silver aspect-shop.de Tom Dixon Tischleuchte Melt Portable Silver 1 - 2 Werktage 248,00 € Versand kostenfrei Gesamt 248,00 € → zum Angebot
• Tom Dixon - Melt LED Tischleuchte mit Akku, silber Connox Tom Dixon - Melt LED Tischleuchte mit Akku, silber 2-4 Werktage 263,99 € Versand kostenfrei Gesamt 263,99 € → zum Angebot
• Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Melt Portable Otto Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Melt Portable lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 291,55 € + 2,90 € Versand Gesamt 294,45 € → zum Angebot
Varianten: Komplexes Design
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
215 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Außenleuchte Tom Dixon, Melt, dimmbar, Metallisch, für Schlafzimmer, Kunststoff, ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 215,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 215,99 € → zum Angebot
Tom Dixon Tischleuchte Melt Portable Silver aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 248,00 € Versand kostenfrei Gesamt 248,00 € → zum Angebot
Tom Dixon - Melt LED Tischleuchte mit Akku, silber Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 263,99 € 263,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 263,99 € → zum Angebot
Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Melt Portable Otto Aspect-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 291,55 € + 2,90 € Versand Gesamt 294,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:28 Uhr.

Tom Dixon Melt Portable silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Dixon Melt Portable silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ein-/Aus-Schalter, Touchdimmer
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
28 cm
Front, Tom Dixon
ja
13 cm
dimmbar
silber
3.000 K
asymmetrisch
0,45 kg
28,5 cm
2 m
LED
ja
warmweiß
100 Lumen
diffus
Kunststoff
Design-Stehlampe
IP44
Tom Dixon Melt
glamourös
Akku
fest eingebautes LED-Modul
2,5 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram