Timberland TB 9328 20B Sonnenbrille

Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop) Brillenform: Eckig Bügellänge: 140 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
50,75 €
Ø 52 €
50,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
50,75 €
Ø 52 €
50,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,95 €
ab 50,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonnenbrillen Timberland TB9328 20B 55/14/140 TEEN Amazon Marketplace Sonnenbrillen Timberland TB9328 20B 55/14/140 TEEN Auf Lager 50,75 € Versand kostenfrei Gesamt 50,75 € → zum Angebot
• Timberland Sonnenbrille TB9328 20B 55 Dress for Less Timberland Sonnenbrille TB9328 20B 55 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
• Timberland Sonnenbrille TB9328 5520B Otto Timberland Sonnenbrille TB9328 5520B lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,95 € Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Varianten: Timberland TB 9328
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.75 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Sonnenbrillen Timberland TB9328 20B 55/14/140 TEEN ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,75 € Versand kostenfrei Gesamt 50,75 € → zum Angebot
Timberland Sonnenbrille TB9328 20B 55 Dress for Less Angebotsinfo 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Timberland Sonnenbrille TB9328 5520B Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,95 € Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:07 Uhr.

Timberland TB 9328 20B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Timberland TB 9328 20B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Eckig
140 mm
grau
Kunststoff
138 mm
55 mm
Herren-Sonnenbrille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram