Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo (970ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Glanz - Pflege - Regeneration
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
18,90 €
Ø 16 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,66 €
Menge in ml
100 ml400 ml970 ml
Verpackungsart
Flasche
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
18,90 €
Ø 16 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,66 €
ab 18,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bed Head Recovery Shampoo, 970 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes... Kaufland Bed Head Recovery Shampoo, 970 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes... 3-4 Werktage 18,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• Tigi Bed Head Recovery Shampoo 970 ml hairshop-pro Tigi Bed Head Recovery Shampoo 970 ml 1-3 Werktage 18,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• TIGI Bed Head Recovery Shampoo 970 ml - Shampoo für strapaziertes Haar Amazon Marketplace TIGI Bed Head Recovery Shampoo 970 ml - Shampoo für strapaziertes Haar Auf Lager 25,20 € Versand kostenfrei Gesamt 25,20 € → zum Angebot
• TIGI Haarshampoo BED HEAD RECOVERY Feuchtigkeitsrausch Shampoo 970 ml Otto TIGI Haarshampoo BED HEAD RECOVERY Feuchtigkeitsrausch Shampoo 970 ml lieferbar in 3 Wochen 29,66 € Versand kostenfrei Gesamt 29,66 € → zum Angebot
Varianten: Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.9 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Tigi Bed Head Recovery Shampoo 970 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,90 € 19,48 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Bed Head Recovery Shampoo, 970 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,90 € 19,48 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
TIGI Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 970 ml, Grundpreis: € 21,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 20,69 € 21.3299 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 970 ml, Grundpreis: € 21,60 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 21.6392 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Tigi 6104, Tigi Recovery (Flüssiges Shampoo, 970 ml) (6104), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 22,04 € 22.7216 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 25,04 € → zum Angebot
TIGI Bed Head Recovery Shampoo 970 ml - Shampoo für strapaziertes Haar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,20 € Versand kostenfrei Gesamt 25,20 € → zum Angebot
TIGI Haarshampoo BED HEAD RECOVERY Feuchtigkeitsrausch Shampoo 970 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 29,66 € Versand kostenfrei Gesamt 29,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo (970ml) Test

5/5
★★★★★ 5 Sterne
sara a Januar 2026

Meine beste Shampoo ich bin zu frieden mit. Einfach 5 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Tigi Bed Head
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für geschädigtes Haar, für trockenes Haar
Haarlängen
Eigenschaften
Balsam
Feuchtigkeit, Glanz, Pflege, Regeneration, Reinigung
Inhalt
970 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram