Thypoch Simera 35mm f1.4 Leica M silber Objektiv

Anzahl Blendenlamellen: 14 Bauweise: Festbrennweite Brennweite: 35 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
643,88 €
Ø 643 €
639,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 667,50 €
Objektivanschluss
Canon RFFujifilm XLeica MNikon ZSony E
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
643,88 €
Ø 643 €
639,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 667,50 €
ab 643,88 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 639,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thypoch Simera 35mm f1.4 ASPH. for Leica M Mount - Silver Amazon Thypoch Simera 35mm f1.4 ASPH. for Leica M Mount - Silver Auf Lager 643,88 € Versand kostenfrei Gesamt 643,88 € → zum Angebot
• Thypoch TP-S35M-SR, Thypoch Simera 35mm f1.4 for Leica M (Leica M, APS-C / DX) Galaxus Thypoch TP-S35M-SR, Thypoch Simera 35mm f1.4 for Leica M (Leica M, APS-C / DX) 6-8 Werktage 643,88 € Versand kostenfrei Gesamt 643,88 € → zum Angebot
• Thypoch TP-S35M-SR, Thypoch Simera 35mm f1,4 Leica M-Mount silber foto-erhardt Thypoch TP-S35M-SR, Thypoch Simera 35mm f1,4 Leica M-Mount silber Lieferzeit 1 Werktag 643,89 € Versand kostenfrei Gesamt 643,89 € → zum Angebot
• Thypoch TP-S35M-SR, Thypoch Simera 35mm F1.4 für Leica M-Mount silber calumetphoto Thypoch TP-S35M-SR, Thypoch Simera 35mm F1.4 für Leica M-Mount silber Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 667,50 € Versand kostenfrei Gesamt 667,50 € → zum Angebot
Varianten: Thypoch Simera 35mm f1.4 Leica M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
643.88 €
Ø 1 Mon.
643 €
Tiefstpreis
639 €
Preisalarm aktivieren
Thypoch Simera 35mm f1.4 ASPH. for Leica M Mount - Silver ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 643,88 € Versand kostenfrei Gesamt 643,88 € → zum Angebot
Thypoch Simera 35mm f1.4 ASPH. for Leica M Mount - Silver Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 643,88 € Versand kostenfrei Gesamt 643,88 € → zum Angebot
Thypoch TP-S35M-SR, Thypoch Simera 35mm f1.4 for Leica M (Leica M, APS-C / DX) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 643,88 € Versand kostenfrei Gesamt 643,88 € → zum Angebot
Thypoch TP-S35M-SR, Thypoch Simera 35mm f1,4 Leica M-Mount silber foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 643,89 € Versand kostenfrei Gesamt 643,89 € → zum Angebot
Thypoch TP-S35M-SR, Thypoch Simera 35mm F1.4 für Leica M-Mount silber calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 667,50 € Versand kostenfrei Gesamt 667,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:02 Uhr.

Thypoch Simera 35mm f1.4 Leica M silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thypoch Simera 35mm f1.4 Leica M silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14
Festbrennweite
35 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Landschaftsfotografie, Nachtfotografie, Reportagefotografie
silber
49 mm
Manueller Fokus
353 g
1.4
für Spiegelreflexkameras
1,4
51 mm
45 cm
DeClick, Fokusring
Leica M
54 mm
5/9
Weitwinkelobjektiv
nein
Thypoch Simera
Vollformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram