Thypoch Simera 35mm f1.4 Sony E schwarz Objektiv

Anzahl Blendenlamellen: 14 Bauweise: Festbrennweite Brennweite: 35 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
374,85 €
Ø 379 €
374,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 616,00 €
Objektivanschluss
Canon RFFujifilm XLeica MNikon ZSony E
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
374,85 €
Ø 379 €
374,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 616,00 €
ab 374,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 374,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thypoch TP-S35E-BLK, Thypoch Simera 35mm f1,4 Sony E-Mount schwarz foto-erhardt Thypoch TP-S35E-BLK, Thypoch Simera 35mm f1,4 Sony E-Mount schwarz Lieferzeit: auf Bestellung 374,85 € Versand kostenfrei Gesamt 374,85 € → zum Angebot
• THYPOCH Full-Frame Photography Lens Simera 35mm f1.4 for Sony E Mount - Black Amazon THYPOCH Full-Frame Photography Lens Simera 35mm f1.4 for Sony E Mount - Black Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 380,99 € Versand kostenfrei Gesamt 380,99 € → zum Angebot
• THYPOCH Simera 35mm 1:1.4 für Sony E schwarz (Manual Focus) (mit Zugabe) Digitfoto THYPOCH Simera 35mm 1:1.4 für Sony E schwarz (Manual Focus) (mit Zugabe) Bitte Lieferzeit erfragen. 616,00 € Versand kostenfrei Gesamt 616,00 € → zum Angebot
Varianten: Thypoch Simera 35mm f1.4 Leica M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
374.85 €
Ø 1 Mon.
379 €
Tiefstpreis
375 €
Preisalarm aktivieren
Thypoch TP-S35E-BLK, Thypoch Simera 35mm f1,4 Sony E-Mount schwarz ✓ Bester Preis foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit: auf Bestellung 374,85 € Versand kostenfrei Gesamt 374,85 € → zum Angebot
THYPOCH Full-Frame Photography Lens Simera 35mm f1.4 for Sony E Mount - Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 380,99 € Versand kostenfrei Gesamt 380,99 € → zum Angebot
THYPOCH Full-Frame Photography Lens Simera 35mm f1.4 for Sony E Mount - Black Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 380,99 € Versand kostenfrei Gesamt 380,99 € → zum Angebot
THYPOCH Simera 35mm 1:1.4 für Sony E schwarz (Manual Focus) (mit Zugabe) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Bitte Lieferzeit erfragen. 616,00 € Versand kostenfrei Gesamt 616,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Thypoch Simera 35mm f1.4 Sony E schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thypoch Simera 35mm f1.4 Sony E schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14
Festbrennweite
35 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Landschaftsfotografie, Nachtfotografie, Reportagefotografie
schwarz
49 mm
Manueller Fokus
353 g
1.4
für spiegellose Kameras
1,4
51 mm
45 cm
DeClick, Fokusring
Sony E
54 mm
5/9
Weitwinkelobjektiv
nein
Thypoch Simera
Vollformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram