Thypoch Simera 35mm f1.4 Leica M schwarz Objektiv

Anzahl Blendenlamellen: 14 Bauweise: Festbrennweite Brennweite: 35 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
672,05 €
Ø 669 €
639,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 672,05 €
Objektivanschluss
Canon RFFujifilm XLeica MNikon ZSony E
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
672,05 €
Ø 669 €
639,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 672,05 €
ab 672,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 639,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thypoch Simera 35mm f1.4 ASPH. for Leica M Mount - Black Amazon Thypoch Simera 35mm f1.4 ASPH. for Leica M Mount - Black Auf Lager 672,05 € Versand kostenfrei Gesamt 672,05 € → zum Angebot
• Thypoch TP-S35M-BLK, Thypoch Simera 35mm f1.4 for Leica M (Leica M, Vollformat) Galaxus Thypoch TP-S35M-BLK, Thypoch Simera 35mm f1.4 for Leica M (Leica M, Vollformat) 6-8 Werktage 672,05 € Versand kostenfrei Gesamt 672,05 € → zum Angebot
• Thypoch TP-S35MT-BLK, Thypoch Simera 35mm f1,4 Leica M-Mount Typ II schwarz foto-erhardt Thypoch TP-S35MT-BLK, Thypoch Simera 35mm f1,4 Leica M-Mount Typ II schwarz Lieferzeit 1 Werktag 672,05 € Versand kostenfrei Gesamt 672,05 € → zum Angebot
• Thypoch TP-S35MT-BLK, Thypoch Simera 35mm F1.4 Typ II für Leica M-Mount - Zum calumetphoto Thypoch TP-S35MT-BLK, Thypoch Simera 35mm F1.4 Typ II für Leica M-Mount - Zum Sofort lieferbar - In 1-3 Werktagen bei dir 672,05 € Versand kostenfrei Gesamt 672,05 € → zum Angebot
Varianten: Thypoch Simera 35mm f1.4 Leica M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
672.05 €
Ø 1 Mon.
669 €
Tiefstpreis
639 €
Preisalarm aktivieren
Thypoch Simera 35mm f1.4 ASPH. for Leica M Mount - Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 672,05 € Versand kostenfrei Gesamt 672,05 € → zum Angebot
Thypoch Simera 35mm f1.4 ASPH. for Leica M Mount - Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 672,05 € Versand kostenfrei Gesamt 672,05 € → zum Angebot
Thypoch TP-S35MT-BLK, Thypoch Vollformat Simera 35mm F/1.4 Typ II für Leica M Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 672,05 € Versand kostenfrei Gesamt 672,05 € → zum Angebot
Thypoch TP-S35MT-BLK, Thypoch Simera 35mm F1.4 Typ II für Leica M-Mount - Zum calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Sofort lieferbar - In 1-3 Werktagen bei... 672,05 € Versand kostenfrei Gesamt 672,05 € → zum Angebot
Thypoch TP-S35M-BLK, Thypoch Simera 35mm f1.4 for Leica M (Leica M, Vollformat) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 672,05 € Versand kostenfrei Gesamt 672,05 € → zum Angebot
Thypoch TP-S35MT-BLK, Thypoch Simera 35mm f1,4 Leica M-Mount Typ II schwarz foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 672,05 € Versand kostenfrei Gesamt 672,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:46 Uhr.

Thypoch Simera 35mm f1.4 Leica M schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thypoch Simera 35mm f1.4 Leica M schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14
Festbrennweite
35 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Landschaftsfotografie, Nachtfotografie, Reportagefotografie
silber
49 mm
Manueller Fokus
353 g
1.4
für Spiegelreflexkameras
1,4
51 mm
45 cm
DeClick, Fokusring
Leica M
54 mm
5/9
Weitwinkelobjektiv
nein
Thypoch Simera
Vollformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram