Thule Thru Axle Steckachse M12 x 1,5 229mm (20110809) Fahrradanhänger-Achsadapter
Produkttyp: Fahrradanhänger-Achsadapter
Befestigung: Achse
passend für: Thule Chariot Sport 2 - Thule Coaster
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Thule thru axle (M12 x 1.5) – Fahrradanhängerzubehör
3
53,69 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 58,68 €
→ zum Angebot
-
Thule Achsadapter Thule Thru Axle M12x1.5
3 - 5 Tage
62,59 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 68,49 €
→ zum Angebot
-
Thule Thru Axle M12 x 1.5 229mm neutral (20110809-20110809)
Lieferzeit 6-8 Werktage
63,05 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 67,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.
Thule Thru Axle Steckachse M12 x 1,5 229mm (20110809) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Thule Thru Axle Steckachse M12 x 1,5 229mm (20110809)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrradanhänger-Achsadapter
Ausstattung
Befestigung
Achse
Eignung
passend für
Thule Chariot Sport 2, Thule Coaster
Farbe & Material
Farbe
schwarz