Hamax Milou Buggy-Kit für Hundeanhänger Fahrradanhänger-Umrüstset
Produkttyp: Fahrradanhänger-Umrüstset
Befestigung: Verschraubung
Besonderheit: Schiebebügel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
79,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hamax Buggy-Kit für Milou S Hundeanhänger
5-7 Werktage
79,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
-
Hamax Fahrradhundeanhänger Buggy-Kit für Milou S Hundeanhänger lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
-
Hamax Stroller kit Milou
99,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.
Hamax Milou Buggy-Kit für Hundeanhänger Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hamax Milou Buggy-Kit für Hundeanhänger? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrradanhänger-Umrüstset
Ausstattung
Befestigung
Verschraubung
Besonderheit
Schiebebügel
Eignung
passend für
Croozer Dog
Farbe & Material
Farbe
schwarz