Ortlieb THRU AXLE M6-CONNECTOR Adapter-Steckachse Fahrradanhänger-Achsadapter

Befestigungen: Achse - Gepäckträger Bemerkung: 1 x 3 mm - 1 x 3 mm konisch) - 1 x 6 mm - 1 x ORTLIEB THRU AXLE M6-CONNECTOR Steckachse • inkl. Spacer zur Längenanpassung (2 x 1,5 mm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 26,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb F78112, Steckachse Ortlieb M6 Connector schwarz Sportsprofi Ortlieb F78112, Steckachse Ortlieb M6 Connector schwarz sofort lieferbar 26,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
• Ortlieb Thru Axle M6-Connector Steckachsen Adapter M12x1.0 Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Ortlieb Thru Axle M6-Connector Steckachsen Adapter M12x1.0 Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Ortlieb Thru Axle M6 Connector 1 mm DerOutdoorshop Ortlieb Thru Axle M6 Connector 1 mm 2-3 Tage 30,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb F78112, Steckachse Ortlieb M6 Connector schwarz ✓ Bester Preis Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo sofort lieferbar 26,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Ortlieb Thru Axle M6-Connector Steckachsen Adapter M12x1.0 Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Ortlieb Thru Axle M6 Connector 1 mm DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 30,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
ORTLIEB F78112, ORTLIEB Thru Axle M6 Connector M12 x 1.0 - Steckachse uni outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 31,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Ortlieb OF78112, Ortlieb Thru Axle M6-Connector 1mm Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Ortlieb Thru Axle M6-Connector black Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 34,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Ortlieb F78112, Ortlieb Thru Axle M6-Connector black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 34,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Ortlieb Thru Axle M6-Connector 1mm RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Ortlieb F78112, Ortlieb True Axle M6 Steckachse-Schwarz-1, Kostenlose Rücksendung: SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Ortlieb FS0045845, Ortlieb Steckachse Thru Axle M6 Connector 1 mm Gewinde Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo 2-4 Wochen 34,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Ortlieb Thru Axle M6-Connector boc24 Angebotsinfo Verfügbar 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Ortlieb - Thru Axle M6-Connector 1mm schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:36 Uhr.

Ortlieb THRU AXLE M6-CONNECTOR Adapter-Steckachse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb THRU AXLE M6-CONNECTOR Adapter-Steckachse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Achse, Gepäckträger
1 x 3 mm, 1 x 3 mm konisch), 1 x 6 mm, 1 x ORTLIEB THRU AXLE M6-CONNECTOR Steckachse • inkl. Spacer zur Längenanpassung (2 x 1,5 mm
schwarz
Aluminium
Fahrradanhänger-Achsadapter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram