Thule Chariot 2 Jogging Kit Single Fahrradanhänger-Laufrad
Befestigung: Schnellspanner
Farben: schwarz - silber
Produkttyp: Fahrradanhänger-Laufrad - Fahrradanhänger-Montagezubehör - Fahrradanhänger-Umrüstset
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
129,53 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Thule Chariot all-terrain kit 2 single
Lieferung innerhalb von 3 Tagen
129,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,53 €
→ zum Angebot
-
KIT TROTE THULE REMOLQUE CHARIOT 1
Auf Lager
151,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 151,52 €
→ zum Angebot
-
Thule Kinderwagenaufsatz Jogging Kit 1 SINGLE Zubehör für aktive Familien lieferbar in 3 Wochen 176,33 € Versand kostenfrei Gesamt 176,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:51 Uhr.
Thule Chariot 2 Jogging Kit Single Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Thule Chariot 2 Jogging Kit Single? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigung
Schnellspanner
Farben
schwarz, silber
Produkttyp
Fahrradanhänger-Laufrad, Fahrradanhänger-Montagezubehör, Fahrradanhänger-Umrüstset
passend für
Thule Chariot Sport 2