Hamax Jogger Kit Breeze (HAM490023) black Fahrradanhänger-Umrüstset

• Das Kit ist kompatibel mit Hamax Breeze und Cocoon Anhängern für ein oder zwei Kinder.
• Ein 16-Zoll-Jogger-Rad sorgt für optimale Laufruhe bei verschiedenen Aktivitäten.
• Die einstellbare Aufhängung bietet erhöhten Komfort auf unterschiedlichen Untergründen.
• Im Lieferumfang enthalten sind das Joggerrad mit integrierter Bremse sowie eine ausführliche Montageanleitung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,45 €
Ø 134 €
134,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,45 €
Ø 134 €
134,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,89 €
ab 134,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hamax Fahrradkinderanhänger Jogger Kit für Hamax Breeze und Cocoon, für Hamax Otto Hamax Fahrradkinderanhänger Jogger Kit für Hamax Breeze und Cocoon, für Hamax lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,45 € Versand kostenfrei Gesamt 134,45 € → zum Angebot
• Hamax Outback - Jogger Kit für Hamax Breeze und Cocoon GEERS Hamax Outback - Jogger Kit für Hamax Breeze und Cocoon sofort lieferbar: 1-3 Werktage 142,89 € Versand kostenfrei Gesamt 142,89 € → zum Angebot
• Hamax Breeze/Cocoon Jogger Rad bikebox-shop Hamax Breeze/Cocoon Jogger Rad 1 142,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 147,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.45 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Hamax Fahrradkinderanhänger Jogger Kit für Hamax Breeze und Cocoon, für Hamax ✓ Bester Preis Otto all-4-baby.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,45 € Versand kostenfrei Gesamt 134,45 € → zum Angebot
Hamax Outback - Jogger Kit für Hamax Breeze und Cocoon GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 142,89 € Versand kostenfrei Gesamt 142,89 € → zum Angebot
Hamax Breeze/Cocoon Jogger Rad bikebox-shop Angebotsinfo 1 142,89 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 147,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:50 Uhr.

Testbericht Hamax Jogger Kit Breeze (HAM490023) black

Hamax Jogger Kit Breeze (HAM490023) black - Flexibilität für aktive Familien

Entdecken Sie die Freiheit, Ihre Outdoor-Aktivitäten mit Ihrem Kind zu genießen. Dieses Jogger Kit verwandelt Ihren Fahrradanhänger in einen vielseitigen Begleiter für Jogging-Touren und Wanderungen. Es ermöglicht Ihnen, Ihre Fitness zu steigern, während Ihr Nachwuchs sicher und komfortabel mitreist. Maximale Flexibilität für aktive Eltern, die keine Kompromisse bei der gemeinsamen Familienzeit eingehen möchten.

Optimaler Laufkomfort durch ausgeklügelte Technik

Das Kit überzeugt durch sein großes 16-Zoll-Rad, das für eine hervorragende Laufruhe sorgt. Die einstellbare Aufhängung absorbiert Erschütterungen effektiv und garantiert Ihrem Kind eine sanfte Fahrt selbst auf unebenen Wegen. Dadurch können Sie sich voll und ganz auf Ihr Training oder den Naturgenuss konzentrieren. Die robuste Konstruktion meistert mühelos verschiedene Terrains, ob Sie nun durch den Park joggen oder anspruchsvolle Waldwege erkunden.

Hamax Jogger Kit Breeze (HAM490023) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hamax Jogger Kit Breeze (HAM490023) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
16 g
Fahrradanhänger-Umrüstset
16 Zoll
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram