Thule Thru Axle 217 or 229Mm (M12X1.0) - Syntace/Fatbike Fahrradanhänger-Achsadapter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrradanhänger-Achsadapter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 47,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Steckachse M12 x 1.0 Syntace/Fatbike Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Thule Steckachse M12 x 1.0 Syntace/Fatbike Schwarz Modell 2025 3-5 Werktage 47,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• Thule - Thru Axle Adapter (M12 x 1.0) 217/229 mm schwarz Sport Bittl Thule - Thru Axle Adapter (M12 x 1.0) 217/229 mm schwarz 2-4 Werktage 52,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
• Thule 20110737, Thule Fatbike Axle Syntace 12 Mmx217 Spare Part Schwarz 12 x... BikeInn Thule 20110737, Thule Fatbike Axle Syntace 12 Mmx217 Spare Part Schwarz 12 x... lagernd 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• Thule Thru Axle Syntace (m12 X 1.0) Steckachse Black, 217 or 229MM (M12x1.0) Amazon Marketplace Thule Thru Axle Syntace (m12 X 1.0) Steckachse Black, 217 or 229MM (M12x1.0) 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Varianten: Thule Thru Axle (M12X1.0) - Syntace
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Thule Steckachse M12 x 1.0 Syntace/Fatbike Schwarz Modell 2025 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 47,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Thule - Thru Axle Adapter (M12 x 1.0) 217/229 mm schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Thule 20110737, Thule Fatbike Axle Syntace 12 Mmx217 Spare Part Schwarz 12 x 217 mm BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Thule Achsadapter Shimano Thru/Syntace/Maxle Adapter Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,80 € + 10,00 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
Thule Thru Axle Syntace (m12 X 1.0) Steckachse Black, 217 or 229MM (M12x1.0) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Thule thru axle Syntace (M12 x 1.0) Schwarz – Fahrradanhängerzubehör nubuk-bikes Angebotsinfo 2 64,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Thule 20110737, Thule Thru Axle Syntace (M12 x 1.0) 217-229mm Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 64,96 € + 6,00 € Versand Gesamt 70,96 € → zum Angebot
Thule Achsadapter Syntace (M12x1.0 | 217 / 229mm) fahrrad24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

Thule Thru Axle 217 or 229Mm (M12X1.0) - Syntace/Fatbike Test

2/5
★★☆☆☆ Nie wieder dieser Verkäufer
Basti M April 2022

Schnelle und problemlose Lieferung, aber unzureichende Artikelbeschreibung. Rücksendung erforderlich wegen kleiner Kratzer und unpassender Maße. Erstattung nur nach Amazon-Einschaltung erhalten. Keine Kommunikation vom Verkäufer.

1/5
★☆☆☆☆ Benutzter Artikel, Mutter fehlt
Alex E Mai 2024

Dieses Produkt enttäuscht mit fehlender Qualitätssicherung. Der gelieferte Artikel ist gebraucht und unvollständig. Das Gewinde zeigt bereits Mängel und die Arrêt Mutter fehlt vollständig für die Anhängeraufnahme.

3/5
★★★☆☆ Leider zu lang
Kerstin S Oktober 2020

Schnell geliefert doch leider falscher Artikel. In der Beschreibung stand für alle gängigen Räder. Leider kam eine Achse für Fadbike. Kann passieren. Retoure war kein Problem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrradanhänger-Achsadapter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram