Qeridoo Joggerrad für Speedkid 1 2020/21 Fahrradanhänger-Laufrad
Produkttyp: Fahrradanhänger-Laufrad
Radgröße: 14 Zoll
passend für: Queridoo Speedkid 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
64,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Qeridoo A-JGW1-22-BK, Qeridoo 14" Kinderwagen Joggerrad für Kidgoo 1, Kidgoo 1 Lieferzeit 2-4 Tage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
-
Qeridoo 14"" Joggerrad Einsitzer Schwarz Modell 2025
3-5 Werktage
65,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 70,98 €
→ zum Angebot
-
Qeridoo Joggerrad 14' für Speedkid1 2020 Einsitzer-Fahrradanhänger
Auf Lager
89,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,11 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.
Qeridoo Joggerrad für Speedkid 1 2020/21 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Qeridoo Joggerrad für Speedkid 1 2020/21? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrradanhänger-Laufrad
Weitere Eigenschaften
Radgröße
14 Zoll
passend für
Queridoo Speedkid 1