Croozer Steckachskupplung N (12 - 180 - 1.75) Fahrrad-Anhängerkupplung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Befestigung: Achse Bemerkung: Achslänge L = 180 (ohne Spacer) und L = 174 (mit Spacer) Produkttyp: Fahrrad-Anhängerkupplung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Croozer 122500718, Croozer Steckachskupplung N 12 x 180 mm / 1,75 mm schwarz bike-components Croozer 122500718, Croozer Steckachskupplung N 12 x 180 mm / 1,75 mm schwarz 2-4 Tage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Croozer Kupplung ACHSE M12x1.75 Click&Crooze zu Kid Plus ab 2016 (5668742)... Galaxus Croozer Kupplung ACHSE M12x1.75 Click&Crooze zu Kid Plus ab 2016 (5668742)... 11-21 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• CROOZER 122500718, Croozer Steckachskupplung 12-180-1.75 N 2023 Schwarz Fahrradlagerverkauf CROOZER 122500718, Croozer Steckachskupplung 12-180-1.75 N 2023 Schwarz siehe Shop 84,90 € + 9,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
• Croozer Steckachskupplung 12-180-1.75 N EBike-24 Croozer Steckachskupplung 12-180-1.75 N 6 - 9 Werktage 84,90 € + 9,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
Varianten: Croozer Steckachskupplung N
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Croozer 122500718, Croozer Steckachskupplung N 12 x 180 mm / 1,75 mm schwarz ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Croozer Kupplung ACHSE M12x1.75 Click&Crooze zu Kid Plus ab 2016 (5668742) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-21 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Croozer Steckachskupplung 12-180-1.75 N EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 84,90 € + 9,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
CROOZER 122500718, Croozer Steckachskupplung 12-180-1.75 N 2023 Schwarz Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 84,90 € + 9,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

Croozer Steckachskupplung N (12 - 180 - 1.75) Test

5/5
★★★★★ Hält was sie verspricht
Jan S August 2021

Mit dieser präzisen Anleitung ist es mühelos, die passende Achse zu finden und spielend leicht einzubauen. Diese Lösung ohne aufzuschraubenden Aufsatz überzeugt mich vollkommen. Der Preis ist jedoch etwas höher, daher empfehle ich, den Kauf gut zu überdenken.

Allgemeine Daten
Achse
Achslänge L = 180 (ohne Spacer) und L = 174 (mit Spacer)
Fahrrad-Anhängerkupplung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram