Thule Chariot Infant Sling2 Fahrradanhänger-Sitz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Altersempfehlung: 1 bis 10 Monate Farbe: grau Lieferumfang: Montageteile
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,00 €
Ø 100 €
97,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,00 €
Ø 100 €
97,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,77 €
ab 99,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Chariot infant sling Grau – Fahrradanhängerzubehör nubuk-bikes Thule Chariot infant sling Grau – Fahrradanhängerzubehör 2 99,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• Thule - Chariot Infant Sling 2 Babymatte 244493_412 Sport Bittl Thule - Chariot Infant Sling 2 Babymatte 244493_412 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Thule G3 Infant Sling 2.0 Hammock One Size, weiß/grau Amazon Marketplace Thule G3 Infant Sling 2.0 Hammock One Size, weiß/grau 135,77 € Versand kostenfrei Gesamt 135,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Thule Chariot infant sling Grau – Fahrradanhängerzubehör ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 2 99,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Thule - Chariot Infant Sling 2 Babymatte 244493_412 Sport Bittl Angebotsinfo 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Thule Chariot infant sling bikebox-shop Angebotsinfo 1 104,90 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 109,85 € → zum Angebot
Thule Chariot Infant Sling (eu) neutral (20201531-20201531) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 115,15 € Versand kostenfrei Gesamt 115,15 € → zum Angebot
Thule Fahrradanhänger-Zubehör Chariot Infant Sling, Dunkelgrau, Textil, Freizeit, XXXLutz Angebotsinfo 119,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Thule Chariot Infant Sling Babysitz / Babytrage fafit24 Angebotsinfo 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Thule G3 Infant Sling 2.0 Hammock One Size, weiß/grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 135,77 € Versand kostenfrei Gesamt 135,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:26 Uhr.

Thule Chariot Infant Sling2 Test

5/5
★★★★★ Perfekt für das Baby
P. L Dezember 2024

Super Babysitz, passt perfekt in unseren Thule Chariot Sport!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1 bis 10 Monate
grau
Montageteile
Fahrradanhänger-Sitz
Thule Chariot CX 1, Thule Chariot CX 2, Thule Chariot Cheetah 1, Thule Chariot Cheetah 2, Thule Chariot Coaster, Thule Chariot Cougar 1, Thule Chariot Cougar 2
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram