Croozer Regenverdeck Kid for 2 (2016 and Follow-Up Models) Fahrradanhänger-Verdeck

Produkttyp: Fahrradanhänger-Verdeck Befestigung: Verspannung Besonderheit: Regenschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,99 €
Ø 39 €
34,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,99 €
Ø 39 €
34,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 39,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Croozer ® Regenverdeck für Kid for 2 Baby-markt Croozer ® Regenverdeck für Kid for 2 Lieferzeit 2-4 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Croozer ® Regenverdeck für Kid for 2, gelb Babywalz Croozer ® Regenverdeck für Kid for 2, gelb 2-4 Werktage 40,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Croozer 971178, Croozer Zb Cro (971178) Galaxus Croozer 971178, Croozer Zb Cro (971178) 4-6 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Croozer 122200720, Croozer Regenverdeck für Kid Zweisitzer Gelb Action Sports Croozer 122200720, Croozer Regenverdeck für Kid Zweisitzer Gelb Lieferbar 42,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Croozer ® Regenverdeck für Kid for 2 ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Croozer ® Regenverdeck für Kid for 2, gelb Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Croozer 971178, Croozer Zb Cro (971178) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Croozer 122200720, Croozer Regenverdeck für Kid Zweisitzer Gelb Action Sports Action Sports Angebotsinfo Lieferbar 42,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Croozer 122200720, Croozer Regenverdeck Kid Zweisitzer ab Modell 2014 one_size gelb bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Croozer Regenverdeck Kid 2 boc24 Angebotsinfo Verfügbar 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Croozer Regenverdeck Kid for 2 (2016 and Follow-Up Models) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Croozer Regenverdeck Kid for 2 (2016 and Follow-Up Models)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradanhänger-Verdeck
Weitere Eigenschaften
Verspannung
Regenschutz
silber
Croozer 737, Croozer Kid for 1
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram