Qeridoo 14" Joggerrad Einsitzer (2022) Fahrradanhänger-Laufrad

Bemerkung: Für Qeridoo Einsitzer ab Baujahr 2020 Farbe: schwarz Gewicht: 360 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
ab 64,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Qeridoo 14" Joggerrad Einsitzer - Schwarz Kaufland Qeridoo 14" Joggerrad Einsitzer - Schwarz 2-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Qeridoo 14" Kinderwagen Joggerrad für Kidgoo 1, Kidgoo 1 Sport, Kidgoo 1 Pro, Baby-markt Qeridoo 14" Kinderwagen Joggerrad für Kidgoo 1, Kidgoo 1 Sport, Kidgoo 1 Pro, Lieferzeit 2-4 Tage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Qeridoo 14" Joggerrad für Einsitzer 2022 | Zubehör für Fahrradanhänger Amazon Marketplace Qeridoo 14" Joggerrad für Einsitzer 2022 | Zubehör für Fahrradanhänger Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Qeridoo 14" Joggerrad Einsitzer - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Qeridoo 14" Kinderwagen Joggerrad für Kidgoo 1, Kidgoo 1 Sport, Kidgoo 1 Pro, Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
14″ Joggerrad für Einsitzer - Fahrradanhänger Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Qeridoo 14" Joggerrad für Einsitzer 2022 | Zubehör für Fahrradanhänger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14" Joggerrad Einsitzer netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
14" Joggerrad Einsitzer Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Qeridoo 14" Joggerrad für Kidgoo 1, 1 Sport, Pro, Sportrex QUPA, schwarz Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.

Qeridoo 14" Joggerrad Einsitzer (2022) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Qeridoo 14" Joggerrad Einsitzer (2022)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Für Qeridoo Einsitzer ab Baujahr 2020
schwarz
360 g
Fahrradanhänger-Laufrad
14 Zoll
Qeridoo Kidgoo1
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram