Croozer Jogger Set ab 2018 Einsitzer Fahrradanhänger-Laufrad

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: 1 x Joggerrad Croozer 16" - 2 x Radausleger Croozer Produkttyp: Fahrradanhänger-Laufrad - Fahrradanhänger-Umrüstset Radgröße: 16 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
104,97 €
Ø 107 €
104,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
104,97 €
Ø 107 €
104,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 104,97 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Croozer 122400120, Croozer - Jogger-Set für alle Kid Einsitzer ab 2018 Bergfreunde Croozer 122400120, Croozer - Jogger-Set für alle Kid Einsitzer ab 2018 2 - 4 Werktage 104,97 € Versand kostenfrei Gesamt 104,97 € → zum Angebot
• Croozer Unisex – Erwachsene Kid Jogger Set, Mehrfarbig, Einheitsgröße Amazon Marketplace Croozer Unisex – Erwachsene Kid Jogger Set, Mehrfarbig, Einheitsgröße Auf Lager 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
• Croozer Fahrradkinderanhänger Jogger-Set für alle Kid Einsitzer, ab Modell... Otto Croozer Fahrradkinderanhänger Jogger-Set für alle Kid Einsitzer, ab Modell... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.97 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Croozer 122400120, Croozer - Jogger-Set für alle Kid Einsitzer ab 2018 ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 104,97 € Versand kostenfrei Gesamt 104,97 € → zum Angebot
Croozer 122400120, Croozer Joggerset Eins (122400120) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 110,22 € Versand kostenfrei Gesamt 110,22 € → zum Angebot
CROOZER Jogger-Set für alle Kid Einsitzer GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 116,00 € Versand kostenfrei Gesamt 116,00 € → zum Angebot
Croozer Jogger-Set für Einsitzer bikebox-shop Angebotsinfo 1 116,00 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 120,95 € → zum Angebot
Croozer Jogger Set luckybike Lucky Bike Angebotsinfo 1 - 3 Tage 118,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 123,89 € → zum Angebot
Croozer Jogger-Set Kid 1 Sitzer boc24 Angebotsinfo Verfügbar 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Croozer 122400120, Croozer Jogger-Set für Kid Einsitzer ab 2018 one_size schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 121,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,98 € → zum Angebot
Croozer Unisex – Erwachsene Kid Jogger Set, Mehrfarbig, Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Croozer Fahrradkinderanhänger Jogger-Set für alle Kid Einsitzer, ab Modell 2018 Otto all-4-baby.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:53 Uhr.

Croozer Jogger Set ab 2018 Einsitzer Test

5/5
★★★★★ Preis ist Vll etwas hoch aber für uns unersetzbar
Dennis K Juni 2021

Das Ersatzrad für unseren Buggy ist wirklich super. Obwohl der Preis hoch ist, war es definitiv die Investition wert. Es lässt sich in weniger als 2 Minuten zusammenbauen und ist perfekt für Ausflüge zum Strand oder Wald. Der Croozer läuft damit ruhiger und besser, was uns sehr gefällt. Ideal für Familien, die gerne mit dem Fahrrad unterwegs sind.

3/5
★★★☆☆ Top Marke, unverschämter Preis
Stefan K Juni 2021

Ich kaufte den Croozer Vaaya 2 für knapp 1000 Euro und fühle mich als Kunde ernsthaft enttäuscht: Das separate Joggerrad soll über 100 Euro kosten – das Preis-Leistungs-Verhältnis wirkt völlig unverhältnismäßig. Qualität und Material entsprechen nicht dem Preis.

4/5
★★★★☆ Gut aber völlig überteuert
Torben P Januar 2025

Tut was es soll. Für das Joggen oder auf unbefestigten Wegen unersetzbar. Der Preis ist eine absolute Unverschämtheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Tolles Rad, bescheidener Versand
Marcel S November 2021

Jogging Rad für seine Zwecke top!Jedoch war der Versand eine Katastrophe. Angegeben waren 4 Tage, entgültig hat es fast 14 Tage gedauert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1 x Joggerrad Croozer 16", 2 x Radausleger Croozer
Fahrradanhänger-Laufrad, Fahrradanhänger-Umrüstset
Weitere Eigenschaften
16 Zoll
Croozer Kid Plus for 1, Kid Keeke 1, Kid Vaaya 1
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram