Qeridoo Faltgarage (2020) Fahrradanhänger-Abdeckung

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: für alle Qeridoo Modelle Farbe: schwarz Produkttyp: Fahrradanhänger-Abdeckung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 29,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Qeridoo Faltgarage Sportboerse-shop.de Qeridoo Faltgarage Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Werktage 29,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
• Qeridoo Faltgarage für Fahrradanhänger | Wetterfeste Schutzhülle | Robuste Amazon Marketplace Qeridoo Faltgarage für Fahrradanhänger | Wetterfeste Schutzhülle | Robuste Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Qeridoo Faltgarage 2020 Baby-markt Qeridoo Faltgarage 2020 Lieferzeit 2-4 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Qeridoo Faltgarage ✓ Bester Preis Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3... 29,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
Qeridoo Faltgarage für Fahrradanhänger | Wetterfeste Schutzhülle | Robuste Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Qeridoo Faltgarage 2020 Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Faltgarage Schwarz Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Faltgarage Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Qeridoo Faltgarage (2020) Test

5/5
★★★★★ Wunderbarer Schutz
Caro April 2023

Unsere Faltgarage schützt unseren Queridoo nun seit einem Jahr zuverlässig vor den Elementen. Dank der hochwertigen Verarbeitung und der dichten Materialien bleibt unser Produkt trocken und geschützt. Selbst bei starkem Regen oder Sturm dringt kein Wasser durch. Wichtig ist jedoch, die Garage ordnungsgemäß zu befestigen, um ein Abziehen durch Wind zu verhindern.

Sogar vor der Sonneneinstrahlung schützt sie optimal, ohne dabei selbst zu verblassen. Wir sind sehr zufrieden und benötigen keinen zusätzlichen Schutz. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar.

5/5
★★★★★ Qualität sehr gut
Vtec4x Mai 2023

Passgenau, alles bleibt trocken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schützt gut
Florian H Juli 2022

unser Fahradanhänger muss leider draußen stehen die Gerage schützt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für alle Qeridoo Modelle
schwarz
Fahrradanhänger-Abdeckung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram