Thule Thru Axle 209 mm (M12X1.5) - Shimano Fahrradanhänger-Achsadapter

Produkttyp: Fahrradanhänger-Achsadapter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,56 €
ab 44,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Steckachse M12 x 1.5 Shimano Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Thule Steckachse M12 x 1.5 Shimano Schwarz Modell 2025 3-5 Werktage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Thule 20110735, Thule - Thule Adapter Thru Axle Shimano Gr M12x1,5 - 209 mm... Bergfreunde Thule 20110735, Thule - Thule Adapter Thru Axle Shimano Gr M12x1,5 - 209 mm... 2 - 3 Werktage 45,47 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
• Thule Thru Axle Shimano (m12 X 1.5) Steckachse Black, 209MM (M12x1.5) Amazon Thule Thru Axle Shimano (m12 X 1.5) Steckachse Black, 209MM (M12x1.5) Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Thule Fahrradhundeanhänger Otto Thule Fahrradhundeanhänger lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 88,56 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,55 € → zum Angebot
Varianten: Thule Thru Axle (M12x1.5) – Shimano
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Thule Steckachse M12 x 1.5 Shimano Schwarz Modell 2025 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Thule 20110735, Thule - Thule Adapter Thru Axle Shimano Gr M12x1,5 - 209 mm schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 45,47 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
Thule - Thru Axle Adapter (M12 x 1.5) 209 mm schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Achsadapter Thule Shimano M12x1,5 209mm,Befestigung-Mutter nubuk-bikes Angebotsinfo 2 53,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,68 € → zum Angebot
Thule Achsadapter Shimano Thru/Syntace/Maxle Adapter Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,80 € + 10,00 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
Thule Thru Axle Shimano (m12 X 1.5) Steckachse Black, 209MM (M12x1.5) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Thule Thru Axle Shimano (m12 X 1.5) Steckachse Black, 209MM (M12x1.5) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Thule 20110735, Thule Fatbike Axle Shimano 12 Mmx209 Spare Part Schwarz 12 x 209 mm BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Thule Achsadapter Thule Shimano M12x1,5 209mm,Befestigung-Mutter Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 84,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,89 € → zum Angebot
Thule Fahrradhundeanhänger Otto SAM's SportsAndMoreShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 88,56 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:21 Uhr.

Thule Thru Axle 209 mm (M12X1.5) - Shimano Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thule Thru Axle 209 mm (M12X1.5) - Shimano? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradanhänger-Achsadapter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram