Robert Axle Kupplungsadapter Schnellspanner 5mm (ADA001) Fahrrad-Anhängerkupplung
Produkttyp: Fahrrad-Anhängerkupplung
Befestigung: Schnellspanner
Farben: grau - silber
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Robert Axle QR Kupplungsadapter
19,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,99 €
→ zum Angebot
-
The Robert Axle Project Kupplungsadapter für 5 mm Schnellspanner Silber -
3 - 5 Tage
21,45 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 27,35 €
→ zum Angebot
-
The Robert Axle Project Kupplungsadapter für 5 mm Schnellspanner Silber -... 5-8 Werktage 29,96 € Versand kostenfrei Gesamt 29,96 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:26 Uhr.
Robert Axle Kupplungsadapter Schnellspanner 5mm (ADA001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Robert Axle Kupplungsadapter Schnellspanner 5mm (ADA001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrrad-Anhängerkupplung
Ausstattung
Befestigung
Schnellspanner
Farbe & Material
Farben
grau, silber
Material
Stahl