Croozer Sonnenschutz für Kid Vaaya 1 rot Fahrradanhänger-Verdeck

Produkttyp: Fahrradanhänger-Verdeck UV-Schutz: UPF 50+ passend für: Croozer Kid Vaaya 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 10,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fahrradanhängerzubehör Sonnenschutz für Croozer Kid ab Modell 2014 (nicht... Decathlon Fahrradanhängerzubehör Sonnenschutz für Croozer Kid ab Modell 2014 (nicht... 2-7 Werktage 10,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• CROOZER Sonnenschutz für Kid 1 Modelle - Kraams Kollektion, Farbe: Blossom Red GEERS CROOZER Sonnenschutz für Kid 1 Modelle - Kraams Kollektion, Farbe: Blossom Red sofort lieferbar: 1-3 Werktage 24,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Croozer Fahrradkinderanhänger Sonnenschutz für Kid 1 Modelle - Kraams... Otto Croozer Fahrradkinderanhänger Sonnenschutz für Kid 1 Modelle - Kraams... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Fahrradanhängerzubehör Sonnenschutz für Croozer Kid ab Modell 2014 (nicht Yuuna) ✓ Bester Preis Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 10,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
CROOZER Sonnenschutz für Kid 1 Modelle - Kraams Kollektion, Farbe: Blossom Red GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 24,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Croozer Fahrradkinderanhänger Sonnenschutz für Kid 1 Modelle - Kraams Kollektion, Otto all-4-baby.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:00 Uhr.

Croozer Sonnenschutz für Kid Vaaya 1 rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Croozer Sonnenschutz für Kid Vaaya 1 rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradanhänger-Verdeck
Ausstattung
UPF 50+
Eignung
Croozer Kid Vaaya 1
Farbe & Material
rot
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram