Thule Thru Axle 152-167 mm (M12X1.0) - Syntace Fahrradanhänger-Achsadapter
-
Günstigster Preis
Thule thru axle Syntace (M12 x 1.0) Schwarz – Fahrradanhängerzubehör
3
55,31 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 60,30 €
→ zum Angebot
-
Thule Achsadapter Shimano Thru/Syntace/Maxle Adapter
Lieferzeit 2-4 Tage
59,80 €
+ 10,00 € Versand
Gesamt 69,80 €
→ zum Angebot
-
Thule 20110729, Thule Thru Axle Syntace Spare Part 12 Mm Schwarz 152 cm Black siehe Shop 61,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
-
Thule Thru Axle Syntace (m12 X 1.0) Steckachse Black, 154-167MM (M12x1.0)
Auf Lager
64,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Thule Thru Axle 152-167 mm (M12X1.0) - Syntace Test
Die Achsen sind grundsätzlich von hoher Qualität, jedoch vermisse ich einen Führungsfalz an der Spitze, was das Einsetzen etwas erschwert. Die Auswahl der richtigen Achse gestaltete sich schwierig aufgrund fehlender Datenangaben im Web. Es gibt wenig zu bemängeln, jedoch wäre eine verbesserte Produktbeschreibung hilfreich.
Ich habe das Canyon Grizl 7 und bin mir unsicher, ob dieser Thule Adapter passt. Das Foto zeigt, dass er vielleicht zu lang ist. Gibt es eine alternative Option, die besser geeignet ist?.
Da ich auch die bekannten Probleme hatte bei der Auswahl der passenden Achse: Diese passt ohne weiteres Zubehör auf ein Canyon Grizl 6 AL. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.