Thule Bexey Strolling Kit L, schwarz (800003) Fahrradanhänger-Umrüstset
Produkttyp: Fahrradanhänger-Umrüstset
Besonderheit: Schiebebügel
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Thule Bexey Strolling Kit (800003) L
1 - 3 Tage
84,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 89,89 €
→ zum Angebot
-
Thule Bexey Strolling Kit Fahrradanhänger Für Hunde Buggy-Set Black, Large
Auf Lager
89,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,95 €
→ zum Angebot
-
Thule Bexey Strolling Kit, Schiebebügel und Buggyrad Silber Modell 2026
3-5 Werktage
89,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 94,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:08 Uhr.
Thule Bexey Strolling Kit L, schwarz (800003) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Thule Bexey Strolling Kit L, schwarz (800003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrradanhänger-Umrüstset
Ausstattung
Besonderheit
Schiebebügel
Farbe & Material
Farbe
schwarz
Material
Kunststoff